Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care Dog 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,11€
42,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care ração para cães - 4 kg - 472161.4
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Hill's Prescription Diet Cão U/D Urinary Care - 4 Kg - 9606270
47,40€
Envio+4,50€
Total51,90€
Hill s pd canine u/d pienso seco para perros 4 kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,44€
Envio+7,00€
Total59,44€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care ração para cães - 4 kg - 472161.4
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Hill's Prescription Diet Cão U/D Urinary Care - 4 Kg - 9606270
47,40€
Envio+4,50€
Total51,90€
Hill s pd canine u/d pienso seco para perros 4 kg
Pagamento em prestações
3x
52,44€
Envio+7,00€
Total59,44€
Detalhes do Produto
Cães Dieta veterinária para Cães Hill's PD Canine u/d 5 KG Alimento seco indicado para problemas de urolitíase. Ajuda a reduzir a formação de pedras de oxalato, cistina e urato. Sua baixa quantidade de sal evita a retenção de liquidos fornecendo a seu animal de estimação uma dieta saudável e equilibrada.
Características
- Período de vida do animalAdult (animal)
- Sabor da comida de animalMilho, Carne de porco
- Inclui vitaminasVitamina C, Vitamina E
- Peso5 kg
Características
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- Peso Grupo4 Kg
Factos nutricionais
- Proteína10,4 %
- Teor de gordura20,3 %
- Fibra bruta3,5 %
- Cálcio0,3 %
- Fósforo0,2 %
- Sódio0,23 %
- Teor de vitamina E674 mg/kg
Código de barras:0052742046846
Referência:HIL606270 | HILLS-052742046846 | 64885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis