Hill's Prescription Diet r/d Weight Reduction Dog 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,30€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet r/d Weight Reduction ração para cães - 4 kg - 361745.0
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Ração Seca Hill's Prescription Diet r/d Weight Reduction Dog 4Kg - CP000161
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Hill's Prescription Diet Cão R/D Weight Loss Com Frango - 4 Kg - 9605938
47,40€
Envio+4,50€
Total51,90€
Todas as Ofertas (6)
Hill's Prescription Diet r/d Weight Reduction ração para cães - 4 kg - 361745.0
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Hill's PD Weight Loss r/d - Ração seca para cão com excesso de peso - Quantidade: 4 kg - 773-13572
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Hill's PD Weight Loss r/d - Ração seca para cão com excesso de peso - Quantidade: 4 kg - 004800186
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Ração Seca Hill's Prescription Diet r/d Weight Reduction Dog 4Kg - CP000161
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Hill's Prescription Diet Cão R/D Weight Loss Com Frango - 4 Kg - 9605938
47,40€
Envio+4,50€
Total51,90€
Detalhes do Produto
Cães Dieta veterinária para Cães Hill\'s PD Canine r/d 4 KG Alimento seco indicado para problemas de excesso de peso. Com baixo teor de gordura e alto nível de fibras ajudam a seu animal a conseguir o peso ideal sem a necessidade de sentir fome.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de vida do animalAdult (animal)
- Sabor da comida de animalFrango
- Inclui vitaminasVitamina C, Vitamina E
- Peso4 kg
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- Peso Grupo4 Kg
Factos nutricionais
- Proteína32,7 %
- Teor de gordura8,2 %
- Fibra bruta13,5 %
- Cálcio0,75 %
- Sódio0,25 %
Código de barras:0052742665405 | 0052742489209
Referência:52742665405 | HIL6654M | 33278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis