Hill's Prescription Diet Metabolic Weight Management Chicken Cat 8Kg
Peso Grupos:8 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,34€
em 3x29,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet Metabolic ração para gatos - 8 kg - 471857.3
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
Hill's Prescription Diet(TM) Feline Metabolic Com Frango 8 Kg - 506628
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,34€
EnvioGrátis!
Total87,34€
Hill's Prescription Diet Gato Metabolic Frango - 8 Kg - 9606189
86,15€
EnvioGrátis!
Total86,15€
Todas as Ofertas (3)
Hill's Prescription Diet Metabolic ração para gatos - 8 kg - 471857.3
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
Hill's Prescription Diet(TM) Feline Metabolic Com Frango 8 Kg - 506628
Pagamento em prestações
3x
87,34€
EnvioGrátis!
Total87,34€
Hill's Prescription Diet Gato Metabolic Frango - 8 Kg - 9606189
86,15€
EnvioGrátis!
Total86,15€
Detalhes do Produto
Gatos Dieta veterinária para Gatos Hill's PD Feline Metabolic 8 KG Alimento seco para gatos indicado para problemas de excesso de peso. Ajuda a perder peso de forma segura e eficaz, garantindo que uma vez terminado o programa de emagrecimento não recuperem o peso perdido.
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Peso8 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- SaborFrango
- Peso Grupos8 Kg
Código de barras:0052742009421
Referência:52742009421 | 44695 | 161184PD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis