Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Low Fat Dog 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,56€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet i/d Low Fat Digestive Care ração para cães - 1,5 kg - 594173.12
19,69€
Envio+4,99€
Total24,68€
Hill`s Alimento Dietético para Perros I/D Low Fat - 1,5 kg - B01B1QJE3U
16,93€
Envio+2,99€
Total19,92€
Hill's Prescription Diet Cão I/D Low Fat - Digestive Care - 1.5 Kg - 9605876
21,35€
Envio+4,50€
Total25,85€
Todas as Ofertas (8)
Hill's Prescription Diet i/d Low Fat Digestive Care ração para cães - 1,5 kg - 594173.12
19,69€
Envio+4,99€
Total24,68€
Hill`s Alimento Dietético para Perros I/D Low Fat - 1,5 kg - B01B1QJE3U
16,93€
Envio+2,99€
Total19,92€
Hill's PD Digestive Care Low Fat i/d - Ração seca para cão para o cuidado digestivo e manutenção do peso - Quantidade: 1,5 kg - 004800158
18,69€
Envio+3,50€
Total22,19€
Hill's PD Digestive Care Low Fat i/d - Ração seca para cão para o cuidado digestivo e manutenção do peso - Quantidade: 1,5 kg - 7346-13648
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Hill's Prescription Diet Cão I/D Low Fat - Digestive Care - 1.5 Kg - 9605876
21,35€
Envio+4,50€
Total25,85€
Ração Seca Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Low Fat Dog 1.5Kg - CP000127
23,37€
Envio+4,20€
Total27,57€
Hill's prescription diet low fat i/d canine - dry dog food - 1,5kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,64€
Envio+7,00€
Total29,64€
Detalhes do Produto
Cães Dieta veterinária para Cães Hill's PD Canine i/d Low Fat 1.5 Kg Alimento húmido indicado para problemas gastrointestinais como vómitos ou diarreias. Contém fibras especiais para proteger as células do estômago e ingredientes de alta digestibilidade para uma óptima saúde intestinal.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Características
- Cuidados EspecíficosDigestão
- Pesoaté 1,5 Kg
- Peso Grupo1,5 Kg
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Capacidade1,5 kg
Código de barras:0052742040578 | 0052742180304
Referência:52742040578 | HILLS-052742040578 | 33238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis