Hill's Prescription Diet c/d Urinary Care Stress Chicken Cat 1,5Kg
Peso Grupos:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,15€
22,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet Gato C/D Multicare Urinary Stress Frango - 1.5 Kg - 9605980
26,65€
Envio+4,50€
Total31,15€
Ração Seca Hill's Prescription Diet c/d Urinary Care Stress Chicken Cat 1.5Kg - CP000187
28,01€
Envio+4,20€
Total32,21€
Hills 605980 comida hÚmeda para gatos 1,5 kg
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,27€
Envio+7,00€
Total35,27€
Todas as Ofertas (6)
Hill's PD Urinary Care c/d Multicare Stress - Ração seca para gato para suporte da saúde urinária - Frango - Quantidade: 1,5 kg - 2301-13592
22,65€
EnvioGrátis!
Total22,65€
Hill's Prescription Diet Gato C/D Multicare Urinary Stress Frango - 1.5 Kg - 9605980
26,65€
Envio+4,50€
Total31,15€
Ração Seca Hill's Prescription Diet c/d Urinary Care Stress Chicken Cat 1.5Kg - CP000187
28,01€
Envio+4,20€
Total32,21€
Hill's PD Urinary Care c/d Multicare Stress - Ração seca para gato para suporte da saúde urinária - Quantidade: 1,5 kg - 004800209
22,65€
Envio+3,50€
Total26,15€
Hills 605980 comida hÚmeda para gatos 1,5 kg
28,27€
Envio+7,00€
Total35,27€
Detalhes do Produto
Gatos Dieta veterinária para Gatos Hill's Hills PD Feline c/d Urinary Stress 1.5 Kg Ração para gatos com problemas urinários que tem a tendência a desenvolver Cistite Idiopática Felina (CIF). Sua fórmula contém ingredientes para ajudar a controlar o estresse e prevenir o desenvolvimento da doença. Com frango.
Características
Embalagem
- Quantidade6
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- SaborFrango
- Peso Grupos1,5 Kg
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Capacidade1,5 kg
Código de barras:0052742284200
Referência:52742284200 | FOTO-052742284200 | 35864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis