Hill's Science Plan Young Adult Sterilised Chicken 10Kg
Peso Grupos:10 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,60€
em 3x28,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Science Plan Adult Sterilised com frango ração para gatos - 10 kg - 362930.9
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
Hill's Science Plan Young Adult Sterilised Com Frango 10 Kg - 250310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,60€
EnvioGrátis!
Total85,60€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Science Plan Adult Sterilised com frango ração para gatos - 10 kg - 362930.9
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
Hill's Sterilised Young Adult - Ração seca para gato jovem esterilizado - Frango - Quantidade: 10 kg - 18997-19524
73,23€
EnvioGrátis!
Total73,23€
Hill's Sterilised Young Adult Gato - Frango - Quantidade: 10 kg - 004800362
73,23€
EnvioGrátis!
Total73,23€
Hill's Science Plan Young Adult Sterilised Com Frango 10 Kg - 250310
Pagamento em prestações
3x
85,60€
EnvioGrátis!
Total85,60€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Hill\'s Young Adult Sterilised Frango 10 KG Nutrição precisamente equilibrada com uma fórmula única de gestão de peso e com antioxidantes clinicamente comprovados para ajudar os gatos maturos esterilizados a estar em óptima forma.
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Peso10 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborFrango
- Peso Grupos10 Kg
Código de barras:0052742024271
Referência:52742024271 | H0313 | 004800362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis