Hill's Science Plan Small & Mini Adult Chicken 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,10€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Science Plan Cão Adulto Small & Mini Frango E Arroz - 1.5 Kg - 9604232
13,75€
Envio+4,50€
Total18,25€
Ração Seca Hill's Science Plan Small & Mini Adult Chicken 1.5Kg - CP000253
17,23€
Envio+4,20€
Total21,43€
Todas as Ofertas (5)
Hill's Adult Small & Mini - Ração seca para cão de porte mini e pequeno - Frango - Quantidade: 1,5 kg - 4559-13535
13,20€
Envio+3,90€
Total17,10€
Hill's Science Plan Cão Adulto Small & Mini Frango E Arroz - 1.5 Kg - 9604232
13,75€
Envio+4,50€
Total18,25€
Hill's Cão adulto Small & Mini - Frango - Quantidade: 1,5 kg - 004800039
13,20€
Envio+3,50€
Total16,70€
Ração Seca Hill's Science Plan Small & Mini Adult Chicken 1.5Kg - CP000253
17,23€
Envio+4,20€
Total21,43€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
(Pollo seco y pavo (pollo 34%, pavo 4%, aves totales 51%), maíz, trigo, arroz de cervecero, grasa animal, digerido, aceite vegetal, minerales, semillas de linaza, orujo de tomate, espinaca en polvo, pulpa cítrica, orujo de uva, vitaminas, oligoelementos, taurina y beta-caroteno. Naturalmente preservado con tocoferoles mixtos y ácido cítrico.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de vida do animalAdult (animal)
- Sabor da comida de animalFrango
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D3
- Peso1,5 kg
Características
- SaborFrango
- Pesoaté 1,5 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo1,5 Kg
- TamanhoPequeno
Factos nutricionais
- Proteína24,7 %
- Teor de gordura15,7 %
- Cinza bruta5,4 %
- Fibra bruta1,4 %
- Teor de vitamina A11753 IU/kg
Código de barras:0052742282107
Referência:243-1.5 | 52742282107 | HISM2030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis