HappyOne Premium Raças Pequenas 10Kg
Peso Grupo:10 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,11€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Ração Seca HappyOne Premium Raças Pequenas 10Kg - CP002814
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
happyOne Premium Raças Pequenas - Ração seca para cão adulto - Aves - Quantidade: 10 kg - 004400439
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
happyOne Premium Raças Pequenas - Ração seca para cão adulto - Aves - Quantidade: 10 kg - 23857-16613
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
HAPPYONE PREMIUM DOG ADULT RAÇAS PEQUENAS 10kg - HOP007-02
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
HappyOne Premium Raças Pequenas - 10 Kg - HOP007-02
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
Happyone Premium Cão Adulto Raças Pequenas - Carne Fresca - 10 Kg - 9HOP00702
43,11€
Envio+4,50€
Total47,61€
Ração Cão Happyone Premium Raças Pequenas 10kg
45,99€
Envio+2,90€
Total48,89€
Ração para cães HappyOne PREMIUM Cão Raças Pequenas 10kg - 5600760440471
45,51€
EnvioGrátis!
Total45,51€
Detalhes do Produto
COMPOSIÇÃO
Carne fresca de aves (25%), proteína de aves desidratada, arroz (16%), milho, ervilha, gordura de aves, polpa de beterraba (4%), proteína de milho, hidrolisado de proteína de aves, sementes de linho, substâncias minerais, antioxidantes naturais (alecrim, groselha, romã), leveduras (fonte de MOS 560 mg/kg), Yucca schidigera (250 mg/kg).
BENEFÍCIOS
Com sementes de linho, fonte natural de ácidos gordos ÓMEGA 3;
Com ANTIOXIDANTES NATURAIS;
SUPORTE DAS DEFESAS NATURAIS;
FEZES FIRMES E MENOS ODOR;
BENEFÍCIOS PARA PELE E PELO;
EQUILÍBRIO DA FLORA INTESTINAL
Características
- Peso7,1 Kg a 12 Kg
- Peso Grupo10 Kg
- TamanhoPorte Pequeno
Código de barras:5600760440471
Referência:15795-15798 | HOP007-02 | 9HOP00702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis