HappyOne Premium Junior Carne Fresca 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +3,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,91€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Happyone Premium Cão Júnior Carne Fresca 4kg
16,39€
Envio+2,90€
Total19,29€
Ração Seca HappyOne Premium Junior Carne Fresca 4Kg - CP002809
18,00€
Envio+4,20€
Total22,20€
Happyone Premium Cão Júnior - Carne Fresca - 4 Kg - 9HOP00501
17,91€
Envio+4,50€
Total22,41€
Todas as Ofertas (13)
Ração Happyone Premium Cão Júnior Carne Fresca 4kg
16,39€
Envio+2,90€
Total19,29€
Ração Seca HappyOne Premium Junior Carne Fresca 4Kg - CP002809
18,00€
Envio+4,20€
Total22,20€
Happyone Premium Cão Júnior - Carne Fresca - 4 Kg - 9HOP00501
17,91€
Envio+4,50€
Total22,41€
happyOne Premium Júnior - Ração seca para cachorro - Aves - Quantidade: 4 kg - 004400434
17,01€
Envio+3,50€
Total20,51€
happyOne Premium Júnior - Ração seca para cachorro - Aves - Quantidade: 4 kg - 23856-16608
17,91€
Envio+3,90€
Total21,81€
HAPPYONE PREMIUM DOG JUNIOR CARNE FRESCA 4kg - HOP005-01
17,91€
Envio+3,50€
Total21,41€
HappyOne Premium Cão Junior Carne Fresca - 4Kg (HOP005-01) - HOP005-01
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,91€
Envio+4,95€
Total22,86€
HappyOne Premium C?o Junior Carne Fresca - 4kg - 5551
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
happyOne PREMIUM Ração Cão Junior Carne Fresca 4 kg -happyOne PREMIUM
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,90€
Envio+3,52€
Total23,42€
Detalhes do Produto
COMPOSIÇÃO
Carne fresca de aves (25%), proteína de aves desidratada, arroz (16%), milho, gordura de aves, ervilha, proteína de milho, polpa de beterraba (4%), hidrolisado de proteína de aves, sementes de linho, substâncias minerais, antioxidantes naturais (alecrim, groselha, romã), leveduras (fonte de MOS 560 mg/kg), mexilhão verde desidratado (500 mg/kg), Yucca schidigera (250 mg/kg).
BENEFÍCIOS
Inclui Glucosamina e mexilhão verde, suplemento nutricional para ajudar a manter as ARTICULAÇÕES SAUDÁVEIS E FLEXÍVEIS;
Com sementes de linho, fonte natural de ácidos gordos ÓMEGA 3 e com ANTIOXIDANTES NATURAIS
SUPORTE DAS DEFESAS NATURAIS;
FEZES FIRMES E MENOS ODOR;
BENEFÍCIOS PARA PELE E PELO;
EQUILÍBRIO DA FLORA INTESTINAL.
Características
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- IdadeJuniores
- Peso Grupo4 Kg
Código de barras:5600760440488
Referência:15775-15781 | 9HOP00501 | HOP005-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis