HappyOne Premium Adulto Carne Fresca 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,91€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca HappyOne Premium Adulto Carne Fresca 4Kg - CP002803
18,00€
Envio+4,20€
Total22,20€
Ração Cão Happyone Premium Carne Fresca 4 Kg
19,85€
Envio+2,90€
Total22,75€
Happyone Premium Cão Adulto - Carne Fresca - 4 Kg - 9HOP00101
17,91€
Envio+4,50€
Total22,41€
Todas as Ofertas (14)
Ração Seca HappyOne Premium Adulto Carne Fresca 4Kg - CP002803
18,00€
Envio+4,20€
Total22,20€
Ração Cão Happyone Premium Carne Fresca 4 Kg
19,85€
Envio+2,90€
Total22,75€
Happyone Premium Cão Adulto - Carne Fresca - 4 Kg - 9HOP00101
17,91€
Envio+4,50€
Total22,41€
happyOne Premium - Ração seca para cão adulto - Aves - Quantidade: 4 kg - 004400431
17,01€
Envio+3,50€
Total20,51€
happyOne PREMIUM Ração Cão Adulto Carne Fresca 4kg - HappyOne PREMIUM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,60€
Envio+3,52€
Total22,12€
happyOne Premium - Ração seca para cão adulto - Aves - Quantidade: 4 kg - 23852-16600
17,91€
Envio+3,90€
Total21,81€
HappyOne Premium Cão Adulto Carne Fresca - 4Kg (HOP001-01) - HOP001-01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,91€
Envio+4,95€
Total22,86€
HAPPYONE PREMIUM DOG ADULT CARNE FRESCA 4kg - HOP001-01
17,91€
Envio+3,50€
Total21,41€
HappyOne Premium C?o Adulto Carne Fresca - 4kg - 5558
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Maior digestibilidade; benefícios para a pele e pelo; suporte das defesas naturais; com ómega 3 e antioxidantes naturais; equilíbrio da flora intestinal; fezes firmes e menos odor
Peso: 4000g
Ingredientes:
Carne fresca de aves (25%), trigo, milho, proteína de aves desidratada (18%), ervilha, gordura de aves, polpa de beterraba (4%), sementes de linho extrudidas, hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, antioxidantes naturais (alecrim, groselha, romã), mexilhão verde desidratado (500 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 450 mg/kg), Yucca schidigera (250 mg/kg).
Características
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo4 Kg
Código de barras:5600760440907
Referência:15785-15791 | 15712-15716 | HOP001-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis