Eukanuba Daily Care Adult Sensitive Joints 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,27€
em 3x19,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eukanuba Daily Care Adult Sensitive Joints - 12 kg - 1005042.1
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
EUKANUBA Daily Care Alimento seco para perros adultos con articulaciones sensibles que sufren molestias articulares, 12 kg - B08R4NW5TQ
52,47€
EnvioGrátis!
Total52,47€
Eukanuba daily care pienso para perro articulaciones sensibles 12 kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Todas as Ofertas (5)
Eukanuba Daily Care Adult Sensitive Joints - 12 kg - 1005042.1
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
EUKANUBA Daily Care Alimento seco para perros adultos con articulaciones sensibles que sufren molestias articulares, 12 kg - B08R4NW5TQ
52,47€
EnvioGrátis!
Total52,47€
Eukanuba daily care pienso para perro articulaciones sensibles 12 kg
Pagamento em prestações
3x
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Eukanuba Daily Care Sensitive Joints 12kg 12,5kg - 559-943
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
EUKANUBA ADULT SENSITIVE JOINTS 12kg - EUK1450058
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Detalhes do Produto
Eukanuba Articulações Sensíveis é um alimento diário, completo e equilibrado para cães com predisposição para rigidez nas articulações. Com Fórmula Vital Health e FOS pré-bióticos.
Embalagem de 2,5Kg
Embalagem de 12,5Kg
Características
- Cuidados EspecíficosDigestão
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:8710255172026
Referência:8710255172026 | EUK1769 | EUKAN-8710255172026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis