Eukanuba Active Adult Large Breed Chicken 15Kg
Peso Grupo:15 Kg
ver mais
Destaques
Eukanuba Adult Large Breed frango - 15 kg - 1012221.0
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Eukanuba Alimento seco para perros adultos de razas grandes con pollo 15 kg - B0015Q0ZQW
34,96€
Envio+2,99€
Total37,95€
Eukanuba Active Adult Large Breed Chicken 15Kg - EUK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Pienso eukanuba adult large breed chicken (15 kg )
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,63€
Envio+7,00€
Total63,63€
Todas as Ofertas (6)
Eukanuba Adult Large Breed frango - 15 kg - 1012221.0
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Eukanuba Alimento seco para perros adultos de razas grandes con pollo 15 kg - B0015Q0ZQW
34,96€
Envio+2,99€
Total37,95€
Eukanuba Active Adult Large Breed Chicken 15Kg - EUK
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Eukanuba Adult Large 15kg 15kg - 7805-5779
52,43€
EnvioGrátis!
Total52,43€
Pienso eukanuba adult large breed chicken (15 kg )
Pagamento em prestações
3x
56,63€
Envio+7,00€
Total63,63€
EUKANUBA MATURE LARGE BREED CHICKEN 12kg - EUK1450047
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
Eukanuba Adult Large Breed é um alimento completo e equilibrados para cães de raças grandes. Contém ingredientes de alta qualidade essenciais para a saúde e o bem-estar do seu cão.
- Promove dentes saudáveis ao reduzir a acumulação de tártaro.
- Articulações sãs.
- Baixos níveis de gordura para manter um peso adequado e minimizar a pressão sobre as articulações.
- Contribui para um sistema imunológico forte e saudável.
- Favorece uma pele e um pêlo sãos.
Ingredientes:
Frango e Peru desidratados (>,20%,uma fonte natural de glucosamina e sulfato de condroitina), milho, trigo, sorgo, cevada, gordura animal, polpa de beterraba seca (>,2,5%), proteína hidrolisada de frango, ovo inteiro desidratado, cloreto de potássio, óleo de peixe, carbonato de cálcio, cloreto de sódio, hexametasfosfato de sódio, linhaça, fructo-oligossacarideos(0.15%).
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo15 Kg
- TamanhoGrande
Código de barras:8710255121741
Referência:8710255121741 | EUK011220 | 43056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis