Dingo Adult Chicken & Daily 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,04€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dingo Chicken & Daily com frango ração para cães - 12 kg - 1379306.0
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Dingo Adulto Chicken & Daily 12Kg - 62
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
Dingo Chicken & Daily 12 Kg - 10114
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,04€
EnvioGrátis!
Total41,04€
Todas as Ofertas (8)
Dingo Chicken & Daily com frango ração para cães - 12 kg - 1379306.0
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
DINGO CHICKEN & DAILY 12kg - DI228
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Dingo Adulto Chicken & Daily 12Kg - 62
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
Dingo Chicken & Daily 12 Kg - 10114
41,04€
EnvioGrátis!
Total41,04€
Dingo Chicken & Daily 12 Kg - CNADN-10114
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,70€
Envio+4,40€
Total44,10€
Alimento de frango para cães - Dingo 12kg - 8436596670556
38,94€
Envio+5,66€
Total44,60€
Dingo Chicken & Daily by Dingonatura - 12 kgs
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Detalhes do Produto
Eu acho que Dingo Adult & Daily. Alimento completo, natural e equilibrado para cães com atividade normal. O Dingo Adult & Daily ajuda a manter articulações saudáveis e fortalece o sistema imunológico do nosso parceiro, garantindo condições físicas ótimas e o atraso no envelhecimento.
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:8436596670556
Referência:228 | AL-DADCH15 | 1002022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis