Carnilove Salmon Adult Dog 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,00€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carnilove Grain-Free Cão Adulto - Salmão 1.5 Kg - TIG41652
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,00€
Envio+4,40€
Total15,40€
Todas as Ofertas (3)
Ração para cães Carnilove Salmon Adult Dog 1,5 kg - 8595602508914
10,45€
Envio+3,90€
Total14,35€
Carnilove Grain-Free Cão Adulto - Salmão 1.5 Kg - TIG41652
11,00€
Envio+4,40€
Total15,40€
Carnilove Salmon - 1,5 kg -
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Adult Salmao 1.5 Kg Carnilove O salmão é uma fonte de proteínas facilmente digeríveis. Não sobrecarrega o sistema digestivo e tem propriedades anti-inflamatórias. Também é rico em ácidos graxos insaturados Omega-3, que influenciam de forma benéfica o desenvolvimento mental, o sistema cardiovascular e o metabolismo, reduzindo a concentração de açúcar no sangue. A carne e a gordura de salmão melhoram a qualidade e a aparência da pele e da pele, além de ajudar a prevenir doenças degenerativas dos olhos.
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalSalmão
- Peso1,5 kg
Características
- SaborSalmão
- Pesoaté 1,5 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo1,5 Kg
Código de barras:8595602508914
Referência:41652 | TIG41652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis