Carnilove Adult Fresh Carp & Trout 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,00€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carnilove Grain-Free Cão Adulto - Carpa e Truta 1.5 Kg - TIG45613
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,00€
Envio+4,40€
Total18,40€
Todas as Ofertas (2)
Carnilove Fresh Carp & Trout - 1.5 kg -
11,80€
Envio+4,50€
Total16,30€
Carnilove Grain-Free Cão Adulto - Carpa e Truta 1.5 Kg - TIG45613
14,00€
Envio+4,40€
Total18,40€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Fresco Carp & Trout Cabelo e Pele 1.5 Kg Carnilove Carnilove fresco Carp & Trout foi formulado de acordo com as leis da natureza e dá o seu amigo canino uma nutrição equilibrada, rica em peixe e marisco fresco combinada com uma variedade de vegetais, frutos e ervas. Voltar para uma dieta natural ajuda a manter a condição física ideal, protege o sistema cardiovascular, nutre a pele seca e garante um revestimento saudável, brilhante.
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalPeixe, Truta
- Peso1,5 kg
Características
- SaborTruta
- Pesoaté 1,5 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo1,5 Kg
Código de barras:8595602527533
Referência:45613 | TIG45613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis