Bravery Puppy Grain Free Medium-Large Chicken 400g
Peso Grupo:400 g
ver mais
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bravery Chicken Puppy Large/Medium 600 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Bravery Cão Puppy Médio-Grande - Frango 600 gr - OEXBV10401
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Todas as Ofertas (4)
Bravery Chicken Puppy Large/Medium 600 Gr
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Bravery Puppy Grain Free Medium-Large Chicken 600g - 8436538948293
5,13€
Envio+3,49€
Total8,62€
Bravery Cão Puppy medium/large - Frango - Quantidade: 400 g - 26327-23137
5,60€
Envio+3,90€
Total9,50€
Bravery Cão Puppy Médio-Grande - Frango 600 gr - OEXBV10401
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Detalhes do Produto
A Bravery é uma ração de prestígio para cães e gatos, do segmento Super Premium. É isenta de cereais (sem glúten), para além de ser uma ração monoproteica, utilizando sempre a carne como primeiro ingrediente. É 100% natural, hipoalergénica e rica em
Características
- SaborFrango
- DietasSem Cereais
- Pesoaté 1,5 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo400 g
- TamanhoPorte Médio
Código de barras:8436538948293
Referência:BV10401 | OEXBV10401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis