Bravery Adult Grain Free Sterilized Chicken 2Kg
Peso Grupos:2 Kg
ver mais
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,52€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bravery Adult Grain Free Sterilized Chicken 2Kg - CP028336
19,00€
Envio+4,20€
Total23,20€
Bravery Cat Adult Sterilized - Frango & Grain Free - 2 Kg - 9BV20502
19,00€
Envio+4,50€
Total23,50€
Bravery Chicken Adult Cat Sterilized 2 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,00€
Envio+3,60€
Total22,60€
Bravery Gato Adulto Esterilizado - Frango 2 Kg - OEXBV20502
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,00€
Envio+4,40€
Total23,40€
Todas as Ofertas (10)
Bravery Adult Grain Free Sterilized Chicken 2Kg - CP028336
19,00€
Envio+4,20€
Total23,20€
Bravery Cat Adult Sterilized - Frango & Grain Free - 2 Kg - 9BV20502
19,00€
Envio+4,50€
Total23,50€
BRAVERY CHICKEN Gato adulto esterilizado 2 KG - 8436538947678
18,05€
EnvioGrátis!
Total18,05€
Bravery Chicken Adult Cat Sterilized 2 Kg
19,00€
Envio+3,60€
Total22,60€
Bravery Gato Adulto Esterilizado - Frango 2 Kg - OEXBV20502
19,00€
Envio+4,40€
Total23,40€
Bravery Chicken Adult Cat Sterilized - 2Kg (BV20502) - BV20502
19,00€
Envio+4,95€
Total23,95€
Bravery Gato adulto esterilizado - Frango - Quantidade: 2 kg - 26337-23157
19,00€
Envio+3,90€
Total22,90€
Bravery Chicken Adult Cat Sterilized Grain Free - 2 Kg - BV20502
18,05€
Envio+4,50€
Total22,55€
BRAVERY CHICKEN ADULT CAT STERILIZED 2 KG - 2 x 2 kg - (9.02EUR / kg)
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
Detalhes do Produto
Composição
A carne desidratada frango, tapioca, ervilhas, proteínas de galinha hidrolisada, de levedura e extracto de levedura Saccharomyces cerevisiae (mannooligosaccharides fonte - MOS e β-Glucanos), gorduras de aves (Ω-6 gordo fonte de corrente alternada.), Fígado galinha hidrolisada, proteína de batata, celulose natural (fonte de fibra insolúvel), batata-doce, óleo de peixe (aC fonte. gordos co-3-EPA e DHA), polpa de beterraba, vagem de alfarroba, seca ovo inteiro, minerais, inulina (chicória fibra solúvel, fosfooligosacáridos fonte - FOS), extraiu-se a fibra dietética solúvel de Plantago ovata, óleos essenciais (orégão, canela, cravo, tomilho, rosmaninho, hortelã, chá verde), mandioca, hidrolisado de crustáceos (fonte de glucosamina ), hidrolisado de cartilagem (fonte de condroitina), suco concentrado liofilizado melão (rico em superóxido dismutase - SOD).Componentes analíticos
Proteína bruta 33,00% 12,00% de gordura bruta, fibra bruta 5,00%, Cinzas brutas 7,90% de cálcio 1,20% de fósforo 1,00% de sódio 0,75% de magnésio 0,09 %, Umidade 8,00%, EPA + DHA 0,50%, Cloridrato de Glucosamina 300mg / kg, Sulfato de Condroitina 220mg / kgAditivos
Aditivos nutricionais: Vitamina A 28,000 UI / kg, Vitamina D-3 1600 UI / kg de Vitamina E de 600 mg / kg de Vitamina C 300 mg / kg, Biotina 2,600 mcg / kg, de L-carnitina 120 mg / kg de cloreto de colina 3,220 mg / kg., taurina 2000 mg / kg., de ferro (mono-hidrato de sulfato ferroso) 60 mg / kg., de ferro (ferroso quelato de hidrato de glicina) 60 mg / kg, de cobre (sulfato cúprico penta-hidratado) 5 mg / kg., de cobre (quelato de cobre do análogo de hidroxi de metionina) 8 mg / kg., de manganês (monohidrato de sulfato manganoso) 12 mg / kg., Mn (quelato de manganês do análogo de hidroxi de metionina) 18 mg / kg., de zinco (mono-hidrato de sulfato de zinco) 50 mg / kg., de zinco (quelato de zinco do análogo de hidroxi de metionina) 70 mg / kg., iodo (iodeto de potássio) 3,8 mg / kg., Selénio (selenito de sódio) 0,05 mg / kg., selénio (selenometionina hidroxilado Análogo) 0,20 mg / kg. Aditivos tecnológicos: Antioxidantes naturais (Óleos vegetais ricos em tocoferóis).Modo de uso
O produto deve ser administrado de forma seca. Deixe sempre água fresca e limpa à disposição do seu gato. Manter a embalagem bem fechada, num lugar fresco, seco e ventilado, longe da luz e do sol. Utilizar preferentemente antes de: Validade e lote indicados na parte de trás da embalagem.Características
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- DietasSem Cereais
- SaborFrango
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:8436538947678
Referência:9BV20502 | BV20502 | OEXBV20502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis