T-Shirt Oficial SL Benfica XXL
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,48€
24,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Shirt Oficial - SL Benfica - XXL (DG54798854) - DG54798854
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,55€
Envio+4,95€
Total29,50€
T-Shirt Oficial Sl Benfica - Nr. 6
27,00€
Envio+3,40€
Total30,40€
T-Shirt Oficial SL Benfica XXL > Sem Personalização - OEXEXC3880-6
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,20€
Envio+4,40€
Total35,60€
Todas as Ofertas (4)
T-Shirt Oficial - SL Benfica - XXL (DG54798854) - DG54798854
24,55€
Envio+4,95€
Total29,50€
T-Shirt Oficial Sl Benfica - Nr. 6
27,00€
Envio+3,40€
Total30,40€
T-Shirt Oficial - SL Benfica - Tamanho: XXL - 27019-24617
27,16€
EnvioGrátis!
Total27,16€
T-Shirt Oficial SL Benfica XXL > Sem Personalização - OEXEXC3880-6
31,20€
Envio+4,40€
Total35,60€
Detalhes do Produto
SLB Produto Oficial Licenciado.
Tamanho | Dorso | Peito | Pescoço |
XS | 22 cm | 34 cm | 22 cm |
S | 27 cm | 40 cm | 28 cm |
M | 30 cm | 44 cm | 28 cm |
L | 34 cm | 50 cm | 30 cm |
XL | 40 cm | 56 cm | 32 cm |
XXL | 49 cm | 70 cm | 36 cm |
XXXL | 57 cm | 76 cm | 38 cm |
XXXXL | 72 cm | 86 cm | 51 cm |
Características
Design
- TamanhoXXL
Características
- PortePorte Grande
- PeçaT-shirts
Código de barras:0560075479885 | 5600754798854
Referência:DG54798854 | OEXEXC3880-6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis