Amity Super Premium Low Grain Puppy Chicken 14Kg
Peso Grupo:14 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,50€
em 3x19,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amity Super Premium Low Grain Puppy Frango 14kg - CP031977
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Amity Super Premium Low Grain Puppy - Frango 14 Kg - OEXAM50077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Amity Cão SUPER PREMIUM Low Grain Puppy 14kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Todas as Ofertas (7)
Amity Super Premium Low Grain Puppy Frango 14kg - CP031977
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Ração Amity Super Premium Low Grain Puppy Chicken 14kg - 8436538949627
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Amity Super Premium Low Grain Puppy - Frango 14 Kg - OEXAM50077
Pagamento em prestações
3x
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Amity Cão SUPER PREMIUM Low Grain Puppy 14kg
Pagamento em prestações
3x
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Amity Super Premium Low Grain Cão Puppy - Frango - Quantidade: 14 kg - 26364-23203
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Amity Super Premium Low Grain Cão Puppy - Frango - Quantidade: 14 kg - 006512002
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Amity Super Premium (Low Grain) Puppy Chicken 14 Kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
57,50€
Envio+5,50€
Total63,00€
Detalhes do Produto
Composição: Carne desidratada 39% (frango 14%), arroz 24% (arroz marrom 14%), gordura de aves 13%, ervilhas 10%, farinha de alfarroba 2%, proteína animal hidrolisada, polpa de beterraba, vitaminas e minerais, leveduras e extratos de leveduras - Saccharomyces cerevisiae (fonte de mananooligossacarídeos - MOS e β-glucanos), óleo de salmão (fonte de ácidos graxos ômega-3), inulina (fibra solúvel em chicória, fonte de fosfooligossacarídeo - FOS), sálvia hispânica ( fonte de ácidos graxos ômega-3 e fibra alimentar), algas (Ascophyllum nodosum), fibra alimentar insolúvel em ervilha, fibra alimentar solúvel extraída de Plantago ovata, hidrolisado de crustáceos (fonte de glucosamina), hidrolisado de cartilagem (fonte de condroitina) , óleos essenciais (orégano, canela, cravo, tomilho, alecrim, hortelã-pimenta, chá verde), mandioca.Componentes: Proteína bruta 30,00%, Gordura bruta 18,00%, Fibra bruta 2,30%, Cinza bruta 7,60%, Cálcio 1,60%, Fósforo 1,00%, Umidade 9,00%, Cloridrato de glucosamina 380 mg / kg, sulfato de condroitina 240 mg / kgAditivos nutricionais: vitamina A 24.000 UI / Kg., Vitamina D-3 1.900 UI / Kg., Vitamina E (acetato de rac-a-tocoferil) 240 mg / kg. , Vitamina C 120 mg / kg, L-carnitina 46 mg / kg, Taurina 600 mg / kg, Ferro (Sulfato de ferro II monohidratado) 90 mg / kg, Cobre (Sulfato de cobre II pentahidratado) 12 mg / Kg., Manganês (Sulfato Manganoso Monohidratado) 30 mg / Kg., Zinco (Sulfato de Zinco Monohidratado) 130 mg / Kg., Iodo (Iodeto de Potássio) 2,4 mg / Kg., Selênio (Selenito de sódio) 0, 12 mg / kg.Modo de emprego: O produto deve ser administrado na forma seca. Sempre deixe água fresca e limpa à disposição do seu cão. A quantidade diária deste alimento de que seu cão precisa depende de vários fatores, como peso, atividade diária, idade, ambiente natural .
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo14 Kg
Código de barras:8436538949627
Referência:006512002 | OEXAM50077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis