Amity Eco Line Active 20Kg
Peso Grupo:20 Kg
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,75€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Ração Seca Amity Eco Line Active 20Kg - CP028407
34,47€
Envio+4,20€
Total38,67€
Amity Eco Line Active Cão adulto - Quantidade: 20 kg - 26304-23096
35,85€
EnvioGrátis!
Total35,85€
Eco Line Amity Active - 20 Kg - AM10022
35,80€
EnvioGrátis!
Total35,80€
Amity Eco Line Active Cão adulto - Quantidade: 20 kg - 006511935
35,85€
EnvioGrátis!
Total35,85€
Eco Line Amity Active 20 Kg - 2859
34,80€
Envio+5,50€
Total40,30€
Eco Line Amity Active 20 Kg
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
38,24€
Envio+5,80€
Total44,04€
Amity Eco Line Active 20 Kg - OEXAM10022
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,90€
Envio+4,40€
Total46,30€
Detalhes do Produto
Farinha de carne, grãos de cereais, produtos e subprodutos de grãos de cereais, gordura de aves, polpa de beterraba, substâncias minerais.
COMPONENTES ANALÍTICOS
Proteína bruta 32,0%, óleos e gorduras brutos 13,0%, cinzas brutas 12,0%, fibras brutas 2,2%, humidade 10%.
ADITIVOS NUTRICIONAIS
Vitamina A 34.000 UI / kg, Vitamina D-3 2000 UI / kg, Vitamina E (dl-tocoferolacetato) 200 mg / kg, (E1) 250 mg / kg, (E4) 18 mg / kg. , (E 5) 16 mg / kg., (E 6) 180 mg / kg.
(E 2) 2,4 mg / kg, (E 8) 0,4 mg / kg. Antioxidantes
...
Características
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo20 Kg
Código de barras:8436538940105
Referência:8436538940105 | OEXAM10022 | AM10022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis