Alpha Spirit Hypoallergenic 7 Days Formula 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,30€
em 3x17,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
alpha Spirit The Only One 7 Days - 12 kg - 706979.3
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Alpha Spirit The Only One 7 Days Fórmula Hipoalergénica Para 7 Dias 12 Kg - 501429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,31€
EnvioGrátis!
Total51,31€
Alpha Spirit The Only One 7 Days 12 Kg - 4205512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,30€
EnvioGrátis!
Total51,30€
Todas as Ofertas (4)
alpha Spirit The Only One 7 Days - 12 kg - 706979.3
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Alpha Spirit The Only One 7 Days Fórmula Hipoalergénica Para 7 Dias 12 Kg - 501429
Pagamento em prestações
3x
51,31€
EnvioGrátis!
Total51,31€
Alpha Spirit The Only One 7 Days 12 Kg - 4205512
Pagamento em prestações
3x
51,30€
EnvioGrátis!
Total51,30€
Alpha Spirit The Only One 7 Days 12 KG
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Detalhes do Produto
Cães Ração natural para cães Alpha Spirit Dry Food Seven Days Week Menu 12 KG Alimentação natural para cão, sem cereais e produzida a partir de carnes frescas. Com Peru, Frango, Vaca, Porco e Peixe. Esta embalagem de alimento foi produzido com 6,63 kg de carne fresca proveniente de matadouros municipais e 1,17 kg de peixe fresco proveniente de lotas de pesca da costa local.
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Raça de cãoQualquer raça
- Livre de glúten
- Sem cereais
- Peso12 kg
Características
- Cuidados EspecíficosHipoalergénicos
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Factos nutricionais
- Proteína29,5 %
- Teor de gordura15 %
- Cinza bruta8 %
- Fibra bruta2 %
- Teor de humidade16 %
- Cálcio1,5 %
- Fósforo1,2 %
- Teor de taurina3000 mg/kg
- Teor de ferro70 mg/kg
Código de barras:8437015969169 | 8436586310318
Referência:8437015969169 | 4205512 | AS4205512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis