Advance Vet Diets Weight Balance Medium-Maxi Dog 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,79€
23,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
ADVANCE DOG MEDIUM/MAXI WEIGHT BALANCE 3kg - AD924097
22,27€
Envio+3,50€
Total25,77€
Advance VET Weight Balance Medium/Maxi - Ração seca para cão adulto médio e grande com excesso de peso - Quantidade: 3 kg - 008900444
23,44€
Envio+3,50€
Total26,94€
Advance Veterinary Diets Weight Balance Medium & Maxi, Pienso para Perros con Problemas de sobrepeso, 3kg - B0041LRCIC
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Advance Veterinary Diets Weight Balance Medium/Maxi - 3 kg - 444672.5
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Advance VET Weight Balance Medium/Maxi - Ração seca para cão adulto médio e grande com excesso de peso - Quantidade: 3 kg - 22631-14555
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Advance Vet Dog Medium-Maxi Weight Balance - 3 Kg - ADVCWB3
25,19€
Envio+4,50€
Total29,69€
Advance Vet Dog Medium-Maxi Weight Balance - 3Kg (ADV2301) - ADV2301
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,95€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Ingredientes:Proteínas desidratadas de ave, proteína de milho, fibra de ervilha, cevada, ervilhas desidratadas, proteína de batata, farinha de milho, fibra vegetal, proteínas animais hidrolisadas, gordura animal (estabilizada com uma mistura de tocoferóis de origem natural), fibra de aveia, proteína de trigo, polpa de beterraba, óleo de soja, óleo de peixe, sal, cloreto de potássio, fruto- oligossacarídeos, polifenóis naturais.
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupo3 Kg
- TamanhoMédio
Código de barras:8410650152301
Referência:8410650152301 | 9924097 | ADVCWB3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis