Advance Vet Diets Urinary Stress 7,5Kg
Peso Grupos:7,5 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,91€
58,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Advance Vet Diets Urinary Stress 7.5Kg - CP002929
58,98€
EnvioGrátis!
Total58,98€
Advance Veterinary Diets Urinary Stress, Pienso para Gatos para la Protección de las vías urinarias, 7,5kg - B084W7G6ZX
59,93€
EnvioGrátis!
Total59,93€
Advance Vet Cat Urinary Stress - 7,5kg - 7,5kg - 21985-34135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,64€
EnvioGrátis!
Total58,64€
Todas as Ofertas (10)
Ração Seca Advance Vet Diets Urinary Stress 7.5Kg - CP002929
58,98€
EnvioGrátis!
Total58,98€
Advance Veterinary Diets Urinary Stress, Pienso para Gatos para la Protección de las vías urinarias, 7,5kg - B084W7G6ZX
59,93€
EnvioGrátis!
Total59,93€
Advance Vet Cat Urinary Stress - 7,5kg - 7,5kg - 21985-34135
Pagamento em prestações
3x
58,64€
EnvioGrátis!
Total58,64€
Advance VET Gato Urinary Stress : Peso - 7,5kg - 4359 8410650261966
58,59€
EnvioGrátis!
Total58,59€
Advance VET Urinary Stress - Ração seca para gato adulto com problemas urinários - Quantidade: 7,5 kg - 008901370
58,60€
EnvioGrátis!
Total58,60€
ADVANCE URINARY STRESS FELINE 7,5kg - AD61966
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Advance Urinary Stress Gato Adulto - 7,5 Kg - 926196
60,29€
EnvioGrátis!
Total60,29€
Advance Veterinary Diets Cat Urinary Stress - 7.5 Kg - 90926196
66,50€
EnvioGrátis!
Total66,50€
Advance Veterinary Diets Urinary Stress 7.5Kg
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Advance VET Urinary Stress - Ração seca para gato adulto com problemas urinários - Quantidade: 7,5 kg - 24385-34000
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Detalhes do Produto
Ração para Gato Advance Vet Urinary Stress ração para gatos adultos que ajuda a prevenir os cálculos urinários. Este alimento completo e equilibrado reduz o stress e pode evitar repercussões, como a marcação através da urina.
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso Grupos7,5 Kg
Código de barras:8410650261966
Referência:AD61966 | 62154 | 926196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis