Advance Medium Adult Chicken & Rice 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,28€
18,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Medium Adult com frango e arroz - 3 kg - 479366.4
19,69€
Envio+4,99€
Total24,68€
Advance Adult Medium 3 Kg
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,80€
Envio+3,60€
Total22,40€
Todas as Ofertas (21)
Advance Medium Adult com frango e arroz - 3 kg - 479366.4
19,69€
Envio+4,99€
Total24,68€
ADVANCE DOG ADULT MEDIUM 3 KG - FRANGO E ARROZ - 8410650150352
17,24€
EnvioGrátis!
Total17,24€
Advance Adult Medium 3 Kg
18,80€
Envio+3,60€
Total22,40€
Advance Medium Adult Chicken, Pienso para Perros Adultos de Razas Medianas con Pollo, 3kg - B00388RFJ0
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
ADVANCE MEDIUM ADULT 3kg - AD508319
17,77€
Envio+3,50€
Total21,27€
Advance Adult Medium - Ração seca para cão médio - Frango e arroz - Quantidade: 3 kg - 008900031
17,77€
Envio+3,50€
Total21,27€
Advance Adult Medium - Ração seca para cão médio - Frango e arroz - Quantidade: 3 kg - 22602-14440
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Detalhes do Produto
ADVANCE é um alimento premium que toma em consideração a mais recente informação sobre alimentação canina para que o seu cão tenha uma saúde perfeita.
Não contém corantes nem conservantes artificiais. O alimento contém ainda carne fresca.
ADVANCE foi especialmente criada para ajudar o seu cão a manter-se em forma - por dentro e por fora. ADVANCE apoia as várias funções do organismo dos cães, como é o caso dos sistemas imunitário, urinário, digestivo e cardiovascular.
Medium Adult ADVANCE - composição:
- Condroitina e glucosamina: Ambas as substâncias combinadas mantêm saudáveis as cartilagens e articulações, prevenindo assim problemas comuns relacionados com as mesmas, com o avançar da idade.
- Quantidades equilibradas de proteína e gordura: para a saúde ideal de cães adultos de grande porte.
- Proteínas naturais que promovem a saúde do sistema digestivo.
- Ácidos gordos essenciais: Para uma pele saudável. Evita dermatoses e a perda excessiva de cabelo.
- Minerais especiais impedem a formação de tártaro e proporcionam uma boa respiração.
- Croquetes Médios: adaptado para os maxilares e os dentes de cães de porte médio.
Características
- SaborFrango
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo3 Kg
- TamanhoMédio
Código de barras:8410650150352
Referência:8410650150352 | 962573 | 90150352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis