Rubi Cortador Manual SPEED-92 N - 14987
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,90€, montante financiado de 399,90€, 10 prestações de 39,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 27/05/202499,97€
- a 26/06/202499,97€
- a 26/07/202499,97€
Destaques
Cortador manual Speed-92 N Rubi 14987 - RU14987
RUBI Cortador Manual RUBI Speed-92 Magnet c/Mala - 14987
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 27/05/202499,97€
- a 26/06/202499,97€
- a 26/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Cortador manual Speed-92 N Rubi 14987 - RU14987
Cortador de Cerâmica Manual Rubi Profissional Speed-92 N + Mala - 14987
RUBI CORTADOR MANUAL SEED-92 N C/MALA 14987 RUBI - 14987
RUBI Cortador Manual RUBI Speed-92 Magnet c/Mala - 14987
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 27/05/202499,97€
- a 26/06/202499,97€
- a 26/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Comprimento de corte - 92 cm
Comprimento corte diagonal - 65x65 cm
Altura de corte - 5-15 mm
Com maleta-estojo
Características Destacadas
- Base de alumínio para uma maior robustez.
- Ligeira e fácil de transportar.
- Elementos construtivos reforçados. Maior potência de separação.
- Guias de aço cromadas e rectificadas, com tratamento anticorrosivo. Mais durabilidade.
Materiais
- Para o corte frequente de grés esmaltado e azulejo ou ocasionalmente grés porcelânico.
Características
- Visualização directa da linha do risco e de corte.
- Cortantes permutáveis de Ø 6 a 10 mm.
- Suplemento base de alumínio.
- Com topo lateral milimetrado para cortes repetitivos e esquadro a 45º.