Outsunny Estufa de Jardim Tipo Túnel para Cultivo com 12 Janelas e Porta de Enrolar Aço e Pe 800x300x200 cm Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,52€
- a 29/05/202466,49€
- a 28/06/202466,49€
- a 28/07/202466,49€
Destaques
Estufa com 12 Janelas e Porta Enrolável em Aço - 8x3m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,52€
- a 29/05/202466,49€
- a 28/06/202466,49€
- a 28/07/202466,49€
Estufa de jardim Tipo túnel para cultivo com 12 janelas e porta de enrolar Aço e PE 800x300x200 cm Branco - 845-019WT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,22€
- a 29/05/202468,22€
- a 28/06/202468,22€
- a 28/07/202468,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,29€
- Primeira prestação27,29€
- Total financiado272,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,88€, montante financiado de 272,88€, 10 prestações de 27,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Estufa Tipo Túnel 800x300x200cm com 12 Janelas e Porta Enrolável Cobertura de PE 140g/m² e Aço para Cultivo Branco - 845-019WT
Estufa com 12 Janelas e Porta Enrolável em Aço - 8x3m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,52€
- a 29/05/202466,49€
- a 28/06/202466,49€
- a 28/07/202466,49€
Estufa de jardim Tipo túnel para cultivo com 12 janelas e porta de enrolar Aço e PE 800x300x200 cm Branco - 845-019WT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,22€
- a 29/05/202468,22€
- a 28/06/202468,22€
- a 28/07/202468,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,29€
- Primeira prestação27,29€
- Total financiado272,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se procura uma estufa de grande formato, esta estufa Outsunny tem uma área de 24m2. Sua estrutura é fabricada em aço inoxidável e revestida com PE de alta qualidade, resistente às intempéries e aos raios UV. Perfeito para proteger suas plantas dos elementos externos e ajudando a mantê-las longe de pragas. Possui uma porta de enrolar com zíper para fácil acesso e janelas de 12 mesh, perfeitas para boa ventilação e para visualização externa. Características - Ideal para proteger as suas plantas das intempéries e prolongar a época de cultivo e colheita - Estrutura em aço reforçado e cobertura em PE - 12 janelas de malha com tampa de enrolar, para boa ventilação - Porta de enrolar de fácil acesso com fecho de correr - Vem com 4 cordas de puxar e 4 pregos de terra para fixar ao solo - Boa preservação do calor e isolamento térmico - Possui barras de reforço transversais para garantir a estabilidade da estufa - Montagem necessária Especificações - Cor: Branco - Material: aço e PE - Medidas totais: 800x300x200 cm - Medidas da porta: 148x180 cm - Medidas da janela: 40x40 cm - Comprimento da borda enterrada no solo: 15 cm - NOTA: Não use pesticidas ácidos, pois podem causar reações químicas na capa de PE alcalino, causando seu rompimento