Nilfisk Máq. Alta Pressão Core 140-8 Ih Powercontrol Premi - 128471278
Envio Grátis!Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo329,51€
287,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 10x28,79€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal28,79€
- Primeira prestação28,79€
- Total financiado287,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,90€, montante financiado de 287,90€, 10 prestações de 28,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x71,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 29/05/202471,97€
- a 28/06/202471,97€
- a 28/07/202471,97€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilfisk Core 140-8 PowerControl In-Hand Premium Car Pressure Washer Upright Electric 474 l/h 1800 W Blue - B08QQ1J5LQ
299,50€
EnvioGrátis!
Total299,50€
Maq. alta pressao core 140-8 ih powercontrol premi - 128471278
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 29/05/202471,97€
- a 28/06/202471,97€
- a 28/07/202471,97€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
287,90€
EnvioGrátis!
Total287,90€
Hidrolimpiadora nilfisk core 140-8 in-hand powercontrol - premium car
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,05€
- a 29/05/202492,02€
- a 28/06/202492,02€
- a 28/07/202492,02€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
368,11€
Envio+7,00€
Total375,11€
Nilfisk Core 140-8 In Hand Powercontrol marca Premium Nilfisk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,20€
- a 29/05/202495,20€
- a 28/06/202495,20€
- a 28/07/202495,20€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
380,80€
EnvioGrátis!
Total380,80€
Todas as Ofertas (6)
Nilfisk Core 140-8 PowerControl In-Hand Premium Car Pressure Washer Upright Electric 474 l/h 1800 W Blue - B08QQ1J5LQ
299,50€
EnvioGrátis!
Total299,50€
Maq. alta pressao core 140-8 ih powercontrol premi - 128471278
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 29/05/202471,97€
- a 28/06/202471,97€
- a 28/07/202471,97€
287,90€
EnvioGrátis!
Total287,90€
Máquina Lavar Alta Pressão Core 140-8 - NILFISK - 128471278
307,23€
EnvioGrátis!
Total307,23€
Nilfisk Core 140-8 Premium Water Cleaner Azul - 5715492223879
320,99€
Envio+6,99€
Total327,98€
Hidrolimpiadora nilfisk core 140-8 in-hand powercontrol - premium car
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,05€
- a 29/05/202492,02€
- a 28/06/202492,02€
- a 28/07/202492,02€
368,11€
Envio+7,00€
Total375,11€
Nilfisk Core 140-8 In Hand Powercontrol marca Premium Nilfisk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,20€
- a 29/05/202495,20€
- a 28/06/202495,20€
- a 28/07/202495,20€
380,80€
EnvioGrátis!
Total380,80€
Características
Gestão de energia
- Fusível7 A
- Carga ligada1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura371 mm
- Profundidade882 mm
- Peso9,2 kg
Embalagem
- Escova de lavagem
- Vareta incluída
- Carretel da mangueira
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Azul
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira8 m
- FormatoDe pé
- Material de bombaAlumínio
Desempenho
- Pressão de funcionamento (mín.)140 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo474 l/h
Código de barras:5715492223879
Referência:128471278 | NILFI-128471278 | 5715492223879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis