Nilfisk Máq. Alta Pressão Core 140-6 Powercontrol - Pdb Eu - 128471268
Envio Grátis!Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo295,62€
261,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 10x26,13€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal26,13€
- Primeira prestação26,13€
- Total financiado261,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,30€, montante financiado de 261,30€, 10 prestações de 26,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x65,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,34€
- a 28/05/202465,32€
- a 27/06/202465,32€
- a 27/07/202465,32€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maq. alta pressao core 140-6 powercontrol - pdb eu - 128471268
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,34€
- a 28/05/202465,32€
- a 27/06/202465,32€
- a 27/07/202465,32€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
261,30€
EnvioGrátis!
Total261,30€
Hidrolimpiadora nilfisk core 140-6 powercontrol - pdb eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,53€
- a 28/05/202483,51€
- a 27/06/202483,51€
- a 27/07/202483,51€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
334,06€
Envio+7,00€
Total341,06€
Todas as Ofertas (4)
Maq. alta pressao core 140-6 powercontrol - pdb eu - 128471268
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,34€
- a 28/05/202465,32€
- a 27/06/202465,32€
- a 27/07/202465,32€
261,30€
EnvioGrátis!
Total261,30€
Máquina Lavagem Alta Pressão Core 140-6 140Bars 1800W - NILFISK - 128471268
280,25€
EnvioGrátis!
Total280,25€
Nilfisk Core 140-6 Power Control Pdb Pressure Washer Azul - 5715492223770
294,99€
Envio+17,99€
Total312,98€
Hidrolimpiadora nilfisk core 140-6 powercontrol - pdb eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,53€
- a 28/05/202483,51€
- a 27/06/202483,51€
- a 27/07/202483,51€
334,06€
Envio+7,00€
Total341,06€
Características
Gestão de energia
- Fusível7 A
- Carga ligada1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura371 mm
- Profundidade882 mm
- Peso8,7 kg
Embalagem
- Vareta incluída
- Limpa pátio
- Carretel da mangueira
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Azul
- Rodas
- Comprimento da mangueira8 m
- FormatoDe pé
- Material de bombaAlumínio
Desempenho
- Pressão de funcionamento (mín.)140 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo474 l/h
Código de barras:5715492223770
Referência:128471268 | NILFI-128471268 | 5715492223770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis