Nilfisk Lavadora Vertical Eléctrica SC100 E - 310m2/h
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,27€
- Primeira prestação84,27€
- Total financiado842,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 842,70€, montante financiado de 842,70€, 10 prestações de 84,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 842,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,69€
- a 28/05/2024210,67€
- a 27/06/2024210,67€
- a 27/07/2024210,67€
Destaques
Lavadora vertical electrica nilfisk sc100 e - 310 - 107408100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,69€
- a 28/05/2024210,67€
- a 27/06/2024210,67€
- a 27/07/2024210,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,27€
- Primeira prestação84,27€
- Total financiado842,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Nilfisk 107408100 E - Aspiradora de limpieza profunda en zonas estrechas, 2 cantidades de agua ajustables, ancho de fregado 31 cm, dispositivo de limpieza) - B07DHPJFDT
Nilfisk SC 100 E - 107408100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,43€
- a 28/05/2024224,43€
- a 27/06/2024224,43€
- a 27/07/2024224,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,77€
- Primeira prestação89,77€
- Total financiado897,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 897,72€, montante financiado de 897,72€, 10 prestações de 89,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 897,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Nilfisk sc 100 e planta de lavado y secado 620 m²/h caminar-detrÁs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,03€
- a 28/05/2024280,03€
- a 27/06/2024280,03€
- a 27/07/2024280,03€
Todas as Ofertas (8)
Lavadora vertical electrica nilfisk sc100 e - 310 - 107408100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,69€
- a 28/05/2024210,67€
- a 27/06/2024210,67€
- a 27/07/2024210,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,27€
- Primeira prestação84,27€
- Total financiado842,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Nilfisk 107408100 E - Aspiradora de limpieza profunda en zonas estrechas, 2 cantidades de agua ajustables, ancho de fregado 31 cm, dispositivo de limpieza) - B07DHPJFDT
Aspirador/Esfregona SC 100 E (Cinzento/Branco) - NILFISK - 107408100
Nilfisk SC 100 E - 107408100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,43€
- a 28/05/2024224,43€
- a 27/06/2024224,43€
- a 27/07/2024224,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,77€
- Primeira prestação89,77€
- Total financiado897,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Nilfisk SC100 E - 107408100
Nilfisk sc 100 e planta de lavado y secado 620 m²/h caminar-detrÁs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,03€
- a 28/05/2024280,03€
- a 27/06/2024280,03€
- a 27/07/2024280,03€
NILFISK Lavadora SC100 E Ref. 107408100 Nilfisk - 107408100
Nilfisk Sc 100 E Hydro-cleaner Cinzento - 5703887124016
Detalhes do Produto
A Nilfisk SC100 é uma pequena lavadora para limpeza em profundidade de áreas estreitas. Em comparação com uma esfregona, esta máquina vertical fará o trabalho muito mais rapidamente e com um desempenho de limpeza superior.
A SC100 pode ser utilizada para a frente e para trás, uma vez que os bocais de aspiração se encontram antes e depois da escova. Lava e seca numa só passagem, para que o espaço fique disponível de imediato após a limpeza.
É a escolha ideal para pequenas lojas, escolas, restaurantes, cafés, postos de gasolina, padarias, cadeias de fast food, hotéis, empresas de limpeza e limpeza doméstica.
FÁCIL DE USAR, RÁPIDA E PRODUTIVA
Lava e seca em apenas uma passagem, rápido acesso à área limpa.
Duas opções de caudal para uma limpeza mais eficiente e indicador LED vermelho que avisa quando há falta de químico.
Pega ergonómica e confortável para que a utilização seja mais cómoda para o operador.
Fácil de transportar de um local para outro - pesa apenas 12 kg.
AMBIENTE SEGURO E HIGIÉNICO
Utiliza químico para limpar: não ficam restos de partículas nem bactérias no solo.
Utilização de químico: não ficam restos de partículas nem bactérias no solo.
O desenho do depósito de recuperação e o fácil acesso tornam fácil e rápido limpar a 100% a sujidade que se encontra no depósito.
Faz o que as outras não conseguem: graças ao seu tamanho e manobrabilidade pode chegar onde as outras lavadoras não chegam.
Manutenção fácil e rápida que permite que o operador tenha a máquina sempre limpa e funcional.
REDUÇÃO DO CUSTO TOTAL DE LIMPEZA
Limpeza flexível: caudal Eco para limpezas ligeiras e duplo caudal para limpezas exigentes.
Todas as funções da máquina param quando se encontra em posição vertical. A escova não baixa e não é derramado químico quando a máquina não se encontra em utilização.
Tampa de dosagem de detergente no depósito de solução para ter sempre a percentagem certa de detergente.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- CorCinzento, Branco
- Nível de Ruído83 dB
- Desempenho de área efetiva310 m²/h
- Área teórica de atuação620 m²/h
- Velocidade de rotação da escova (máx.)2100 RPM
- Tipo de escovaEscova de disco
- Desempenho máximo de área620 m²/h
- Largura de trabalho (escova)31 cm
- Tipo de máquinaControlo traseiro
Pesos e dimensões
- Altura1150 mm
- Largura360 mm
- Profundidade400 mm
- Peso15 kg