Destaques
Soprador 3 em 1 a Bateria LXT 2x18V Makita DUB363ZV - MKDUB363ZV
Makita DUB363ZV Cordless blower - DUB363ZV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,89€
- a 28/05/202492,88€
- a 27/06/202492,88€
- a 27/07/202492,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,15€
- Primeira prestação37,15€
- Total financiado371,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 371,53€, montante financiado de 371,53€, 10 prestações de 37,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 371,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Soplador inalambrico makita dub363zv
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,64€
- a 28/05/2024101,61€
- a 27/06/2024101,61€
- a 27/07/2024101,61€
Todas as Ofertas (7)
Soprador 3 em 1 a Bateria LXT 2x18V Makita DUB363ZV - MKDUB363ZV
MAKITA SOPRADOR BATERIA 18Vx2 Ref. DUB363ZV MAKITA - DUB363ZV
Makita Dub363zv Leaf Blower Prateado One Size / EU Plug - 0088381889773
Makita DUB363ZV Cordless blower - DUB363ZV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,89€
- a 28/05/202492,88€
- a 27/06/202492,88€
- a 27/07/202492,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,15€
- Primeira prestação37,15€
- Total financiado371,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Soprador Folhas Makita DUB363ZV Sem-fios - DUB363ZV
Soplador inalambrico makita dub363zv
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,64€
- a 28/05/2024101,61€
- a 27/06/2024101,61€
- a 27/07/2024101,61€
Soprador a bateria 18vx2 makita - DUB363ZV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,69€
- a 28/05/2024118,67€
- a 27/06/2024118,67€
- a 27/07/2024118,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,47€
- Primeira prestação47,47€
- Total financiado474,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,70€, montante financiado de 474,70€, 10 prestações de 47,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Soprador 2x18V Makita DUB363ZV. Soprador aspirador com função de triturar. Os restos recolhidos trituram-se antes de depositar-se no saco. Controle de velocidade variável por gatilho. Baixo nível de ruído. Sem bateria e carregador.