Makita Soprador de Folhas DUB362Z
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,36€
- Primeira prestação26,36€
- Total financiado263,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,60€, montante financiado de 263,60€, 10 prestações de 26,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 263,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,90€
- a 27/05/202465,90€
- a 26/06/202465,90€
- a 26/07/202465,90€
Destaques
Soprador a Bateria 2x18V Makita DUB362Z - MKDUB362Z
Soprador a bateria sem fio 18vx2 litio-ion makita - DUB362Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,90€
- a 27/05/202465,90€
- a 26/06/202465,90€
- a 26/07/202465,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,36€
- Primeira prestação26,36€
- Total financiado263,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DUB362Z Cordless Blower - DUB362Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,47€
- a 27/05/202473,46€
- a 26/06/202473,46€
- a 26/07/202473,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,39€
- Primeira prestação29,39€
- Total financiado293,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,85€, montante financiado de 293,85€, 10 prestações de 29,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Soprador a Bateria 2x18V Makita DUB362Z - MKDUB362Z
Soprador a bateria sem fio 18vx2 litio-ion makita - DUB362Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,90€
- a 27/05/202465,90€
- a 26/06/202465,90€
- a 26/07/202465,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,36€
- Primeira prestação26,36€
- Total financiado263,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAKITA Soprador a bateria 18Vx2 LXT BL DUB362Z Makita - DUB362Z
Makita Dub362z Leaf Blower Prateado - 0088381693110
Makita DUB362Z Cordless Blower - DUB362Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,47€
- a 27/05/202473,46€
- a 26/06/202473,46€
- a 26/07/202473,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,39€
- Primeira prestação29,39€
- Total financiado293,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Soprador Folhas Makita DUB362Z sem-fios Blower - DUB362Z
Detalhes do Produto
Makita DUB362Z. vitesse de l\'air: 193 km/h, Couleur du produit: Noir, Turquoise. Tension des piles: 18 V, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Poids: 2,8 kg
Caractéristiques :
- vitesse de l\'air : 193 km/h
- Couleur du produit : Noir, Turquoise
- Poignée ergonomique : Oui
- Tension des piles : 18 V
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Poids : 2,8 kg
Características
- CorPreto, Turquesa
- Airspeed193 km/h
Ergonomia
- Pega ergonómica
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Peso2,8 kg