Makita Serra de Incisão SP6000J
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,06€
- Primeira prestação41,06€
- Total financiado410,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,60€, montante financiado de 410,60€, 10 prestações de 41,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,65€
- a 28/05/2024102,65€
- a 27/06/2024102,65€
- a 27/07/2024102,65€
Destaques
Serra de Incisão 1300W Makita SP6000J - MKSP6000J
Makita SP6000J - Sierra de Incision 165 mm - B00GNB13OM
Serra Incisão Makita 1300W + Mala (SP6000J) - SP6000J
Serra de corte a plasma makita sp6000j - SP6000J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,65€
- a 28/05/2024102,65€
- a 27/06/2024102,65€
- a 27/07/2024102,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,06€
- Primeira prestação41,06€
- Total financiado410,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Serra de Incisão 1300W Makita SP6000J - MKSP6000J
Makita SP6000J - Sierra de Incision 165 mm - B00GNB13OM
Serra Incisão Makita 1300W + Mala (SP6000J) - SP6000J
Serra de corte a plasma makita sp6000j - SP6000J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,65€
- a 28/05/2024102,65€
- a 27/06/2024102,65€
- a 27/07/2024102,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,06€
- Primeira prestação41,06€
- Total financiado410,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAKITA Serra de Incisão 1.300W 165mm MakP SP6000J Makita - SP6000J
Makita SP6000J Plunch Cut Saw - SP6000J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,83€
- a 28/05/2024105,81€
- a 27/06/2024105,81€
- a 27/07/2024105,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,33€
- Primeira prestação42,33€
- Total financiado423,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,26€, montante financiado de 423,26€, 10 prestações de 42,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Makita Sp6000j Saw Azul - 0088381638999
Serra Makita SP6000J Plunch Cut Saw - SP6000J
Serra De Incisão Makita - SP6000J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,10€
- a 28/05/2024116,07€
- a 27/06/2024116,07€
- a 27/07/2024116,07€
Detalhes do Produto
SERRA INCISÃO SP6000J - • Motor de 1.300W • 2.000 - 5.800 rpm sem velocidade de carga • Lâmina de 165mm de diâmetro • Furo da lâmina de 20mm • Corte máximo de 56 mm a 90/40 mm corte máximo a 45/38 mm a 48.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência750 W
- Potência de input1300 W
Características
- CorPreto, Azul
- Classe de proteçãoII
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5800 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)91 dB
- Diâmetro da lâmina (mín.)2 cm
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Diâmetro da lâmina16,5 cm
- Profundidade de corte (90º)5,7 cm
- Profundidade de corte (45º)4 cm
- Nível de potência sonora102 dB
Pesos e dimensões
- Altura252 mm
- Largura225 mm
- Profundidade346 mm
- Peso4,4 kg
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Disco de diamante
- Emissão de vibração2,5 m/s²
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída