Makita Motosserra Bateria 18v Lxt P/ Poda -DUC254CZ
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,48€
- Primeira prestação27,48€
- Total financiado274,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,80€, montante financiado de 274,80€, 10 prestações de 27,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,70€
- a 29/05/202468,70€
- a 28/06/202468,70€
- a 28/07/202468,70€
Destaques
Eletrosserra a Bateria 18V 25cm Makita DUC254CZ - MKDUC254CZ
Motosserra bateria 18v lxt p/ poda makita - DUC254CZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,70€
- a 29/05/202468,70€
- a 28/06/202468,70€
- a 28/07/202468,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,48€
- Primeira prestação27,48€
- Total financiado274,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita - DUC254CZ - Sierra de cadena a batería 18V para poda carving - B07F3WPJDJ
Makita - DUC254CZ - Serra de corrente alimentada por bateria de 18V para poda de entalhe
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,19€
- a 29/05/202483,17€
- a 28/06/202483,17€
- a 28/07/202483,17€
Todas as Ofertas (6)
Eletrosserra a Bateria 18V 25cm Makita DUC254CZ - MKDUC254CZ
Motosserra bateria 18v lxt p/ poda makita - DUC254CZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,70€
- a 29/05/202468,70€
- a 28/06/202468,70€
- a 28/07/202468,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,48€
- Primeira prestação27,48€
- Total financiado274,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita - DUC254CZ - Sierra de cadena a batería 18V para poda carving - B07F3WPJDJ
MAKITA Serra de corrente 18V LXT Carving Especi DUC254CZ Makita - DUC254CZ
Makita - DUC254CZ - Serra de corrente alimentada por bateria de 18V para poda de entalhe
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,19€
- a 29/05/202483,17€
- a 28/06/202483,17€
- a 28/07/202483,17€
Makita sierra de cadena 250mm 18v sin bateria y cargador duc254cz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,23€
- a 29/05/202483,20€
- a 28/06/202483,20€
- a 28/07/202483,20€
Detalhes do Produto
Motosserra Poda 18V Makita DUC254CZ. Motosserra a bateria de 25cm, 18 V LXT BL com elevado rendimento graças à sua corrente leve, equivalente a uma motosserra de 25 cc. O sistema de acionamento direto do motor ao pinhão da corrente, proporciona elevado rendimento de corte. Sem bateria e carregador.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Conteúdo da embalagem
- Barra de corrente incluída
- Cobertura de corrente incluída
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Características
- CorVerde
- Capacidade do tanque de gasolina0,14 l
- Travão kick-back
- Botão de segurança
- Suporte ergonómico
- Comprimento da barra de cadeia25 cm
- Velocidade da cadeia24 m/s
- Passo da cadeia76,2 / 8 mm
- Lubrificação automática
- Indicador de nível de óleo
Pesos e dimensões
- Comprimento25,6 cm
- Peso2,8 kg