Makita Motossera a Bateria DUC122RTE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,24€
- Primeira prestação43,24€
- Total financiado432,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 432,37€, montante financiado de 432,37€, 10 prestações de 43,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,10€
- a 30/05/2024108,09€
- a 29/06/2024108,09€
- a 29/07/2024108,09€
Destaques
Motosserra 18V 5.0 Ah Makita DUC122RTE - MKDUC122RTE
Motosserra sem fio makita duc122rte - DUC122RTE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,55€
- a 30/05/2024101,55€
- a 29/06/2024101,55€
- a 29/07/2024101,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,62€
- Primeira prestação40,62€
- Total financiado406,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,20€, montante financiado de 406,20€, 10 prestações de 40,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Motosserra a Bateria Makita DUC122RTE - S9120326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,10€
- a 30/05/2024108,09€
- a 29/06/2024108,09€
- a 29/07/2024108,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,24€
- Primeira prestação43,24€
- Total financiado432,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motosierra duc 122rte de 18v en una caja makita 2 baterias + cargador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,88€
- a 30/05/2024122,88€
- a 29/06/2024122,88€
- a 29/07/2024122,88€
Todas as Ofertas (6)
Motosserra 18V 5.0 Ah Makita DUC122RTE - MKDUC122RTE
Motosserra sem fio makita duc122rte - DUC122RTE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,55€
- a 30/05/2024101,55€
- a 29/06/2024101,55€
- a 29/07/2024101,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,62€
- Primeira prestação40,62€
- Total financiado406,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motosserra a Bateria Makita DUC122RTE - S9120326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,10€
- a 30/05/2024108,09€
- a 29/06/2024108,09€
- a 29/07/2024108,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,24€
- Primeira prestação43,24€
- Total financiado432,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita Duc122rte Electric Chainsaw Azul,Preto One Size / EU Plug - 0088381802994
Motosierra duc 122rte de 18v en una caja makita 2 baterias + cargador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,88€
- a 30/05/2024122,88€
- a 29/06/2024122,88€
- a 29/07/2024122,88€
MAKITA Serra de corrente 18V LXT 11,5cm 5,0Ah DUC122RTE Makita - DUC122RTE
Detalhes do Produto
Makita DUC122RTE. Longueur de la barre de la chaîne: 11,5 cm, Vitesse de la chaîne: 5 m/s, Angle de la chaîne: 25,4 / 4 mm (1 / 4\"). Source d\'alimentation: Batterie, Capacité de la batterie: 5 Ah. Emission de vibration: 4,3 m/s², Niveau de pression sonore: 84,6 dB, Niveau de puissance acoustique: 92,7 dB. Largeur: 195 mm, Hauteur: 215 mm, Longueur du produit: 422 mm
Caractéristiques :
- Longueur de la barre de la chaîne : 11,5 cm
- Vitesse de la chaîne : 5 m/s
- Angle de la chaîne : 25,4 / 4 mm (1 / 4\")
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- huilier automatique : Oui
- Remplacement/Tension de chaîne sans outil : Oui
- Frein de chaîne : Oui
- Source d\'alimentation : Batterie
- Capacité de la batterie : 5 Ah
- Emission de vibration : 4,3 m/s²
- Niveau de pression sonore : 84,6 dB
- Niveau de puissance acoustique : 92,7 dB
- K incertitude : 2 m/s²
- Largeur : 195 mm
- Hauteur : 215 mm
- Longueur du produit : 422 mm
- Poids : 2,5 kg
- Huile pour tronçonneuse : Oui
- Chargeur de batterie inclus : Oui
- Étui de transport : Oui
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Capacidade da bateria5 Ah
Características
- CorPreto, Azul
- Substituição e ajuste da corrente sem ferramentas
- Travão da serra
- Comprimento da barra de cadeia11,5 cm
- Velocidade da cadeia5 m/s
- Passo da cadeia25,4 / 4 mm
- Lubrificação automática
Conteúdo da embalagem
- Óleo para motoserra
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura195 mm
- Comprimento422 mm
- Peso2,5 kg
Emissão de ruídos
- Incerteza K2 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)84,6 dB
- Emissão de vibração4,3 m/s²
- Nível de potência sonora92,7 dB