Makita Martelo Ligeiro 18Vx2 DHR280ZJ
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,29€
- Primeira prestação36,29€
- Total financiado362,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,90€, montante financiado de 362,90€, 10 prestações de 36,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,74€
- a 27/05/202490,72€
- a 26/06/202490,72€
- a 26/07/202490,72€
Destaques
Martelo Ligeiro 18Vx2 Makita DHR280ZJ - MKDHR280ZJ
MARTILLO LIGERO 28MM 18VX2 CON MAKPAC - B07KWNNW75
Makita dhr280zj furadeira sem fio combi - DHR280ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,74€
- a 27/05/202490,72€
- a 26/06/202490,72€
- a 26/07/202490,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,29€
- Primeira prestação36,29€
- Total financiado362,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DHR280ZJ Cordless Combi Drill - DHR280ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,09€
- a 27/05/202495,06€
- a 26/06/202495,06€
- a 26/07/202495,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,03€
- Primeira prestação38,03€
- Total financiado380,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,27€, montante financiado de 380,27€, 10 prestações de 38,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Martelo Ligeiro 18Vx2 Makita DHR280ZJ - MKDHR280ZJ
MARTILLO LIGERO 28MM 18VX2 CON MAKPAC - B07KWNNW75
Makita dhr280zj furadeira sem fio combi - DHR280ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,74€
- a 27/05/202490,72€
- a 26/06/202490,72€
- a 26/07/202490,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,29€
- Primeira prestação36,29€
- Total financiado362,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita Dhr280zj Cordless Combi Azul,Preto - 0088381857956
MAKITA Martelo Ligeiro BL 18Vx2 LXT 28mm SDS DHR280ZJ Makita - DHR280ZJ
Makita DHR280ZJ Cordless Combi Drill - DHR280ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,09€
- a 27/05/202495,06€
- a 26/06/202495,06€
- a 26/07/202495,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,03€
- Primeira prestação38,03€
- Total financiado380,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DHR280ZJ Bateria-Martelo perfurador - DHR280ZJ
Makita dhr280zj rotary hammers sds plus, martillo perforador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,13€
- a 27/05/2024105,11€
- a 26/06/2024105,11€
- a 26/07/2024105,11€
Makita DHR280ZJ Martelo de Luz 28MM 18VX2 com MAKPAC, 50 W, 36 V, Multicor, One tamanho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,63€
- a 27/05/2024107,60€
- a 26/06/2024107,60€
- a 26/07/2024107,60€
Detalhes do Produto
Martelo combinado 28mm 18VX2 DHR280ZJ
BENEFÍCIOS PARA O USUÁRIO:
- Martelo leve, com potente motor BL de 18Vx2 LXT 28 mm.
- Tecnologia AVT que reduz a vibração da máquina. O modo ralentí reduz as vibrações em que o corpo da ferramenta, põe a máquina a baixas rotações (ralentí).
- Tecnología XPT: protege a máquina em condições adversas. Evita que se introduzam as partículas de pó e as gotas de água.
- Posibilidad de colocarle sistema de aspiración DX08.
- 3 modos de trabalho: rotação; berbequim; berbequim + aparafusador.
- O limitador de rotações detém a rotação quando a broca fica presa, para maior segurança do utilizador e proteção do motor.
- Travão elétrico para uma elevada produtividade e maior segurança do utilizador.
- Dupla Luz LED com funções de pré e pós iluminação da superfície de perfuração, para melhor utilização em zonas com pouca luz.
Incluí:
- Portabrocas automático
- Punho
- Tubo de profundidade
- Coletor de aspiração
- Mala Makpac.
Aspirador de Mochila 18V x2 BL DVC260ZX
- Novo aspirador de mochila com motor sem escovas alimentado por 2 baterias de 18V.
- Grande capacidade de trabalho devido à eficiente energia dos motores sem escovas BL.
- Controlador de mão para ligar e desligar a máquina, selecção de potência alta ou baixa e lanterna.
- Equipado com filtro HEPA, muito eficiente na recolha de pó muito fino.
- Tubo de aspiração telescópico para ajustar o comprimento ao tipo de trabalho a realizar.
- Tubo flexível, ideal para aspirar em locais de difícil acesso como esquinas ou escadas.
- Muito cómodo de utilizar devido ao seu formato de mochila, reduzindo, assim, o cansaço do utilizador.
- Capacidade do saco até 2 litros, muito fácil de substituir. Saco de papel incluído.
- Tubo flexível de ø28mm.
- Arnês que se ajusta na cintura evitando o desconforto na utilização do aspirador.
Kit Fonte de Alimentação 5,0Ah 197626-8
- 4 baterias 5,0 Ah
- Carregador 2 portas
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Características
- Perfuração
- Tipo de chaveSDS Plus