Destaques
Martelo Combinado AVT 6,8 Kg Makita HR4013C - MKHR4013C
Martelo Perfurador Makita 5KG AVT + Mala (HR4013C) - HR4013C
MARTILLO COMBINADO MAKITA HR4013C 40MM AVT - B00GGX4U56
Todas as Ofertas (8)
Martelo Combinado AVT 6,8 Kg Makita HR4013C - MKHR4013C
Martelo Perfurador Makita 5KG AVT + Mala (HR4013C) - HR4013C
MARTILLO COMBINADO MAKITA HR4013C 40MM AVT - B00GGX4U56
MAKITA Martelo Combinado 1.100W 40mm SDS- HR4013C Makita - HR4013C
Martelo Combinado 40mm 1100W AVT Makita HR4013C - HR4013C
Makita Hr4013c Rotary Sds Max Azul - 0088381651332
Makita HR4013C Rotary Hammer SDS Max - HR4013C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,63€
- a 27/05/2024260,63€
- a 26/06/2024260,63€
- a 26/07/2024260,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,25€
- Primeira prestação104,25€
- Total financiado1.042,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.042,52€, montante financiado de 1.042,52€, 10 prestações de 104,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.042,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Martelo perfurador Makita HR4013C Rotary Hammer SDS Max - HR4013C
Detalhes do Produto
MARTELO COMBINADO Ø40MM C/ AVT_HR4013C - O Martelo combinado HR4013C apresenta um sistema de percussão para reduzir as vibrações e o nível de ruído. Dispõe de 2 posições no selector: rotação + percussão e demolição.
Características
Conteúdo da embalagem
- Medidor de profundidade incluído
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Pesos e dimensões
- Altura263 mm
- Largura112 mm
- Profundidade479 mm
- Peso6,8 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)92 dB
- Velocidade nominal (max)500 RPM
- Taxa de impacto2900 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)4 cm
- Energia de impacto (max)8,3 J
Gestão de energia
- PortátilAC
- Comprimento do fio4 m
- Potência de input1100 W
- Voltagem de entrada AC110-240 V
Características
- CorPreto, Azul
- Tipo de chaveSDS Max
- Velocidade ajustável