Destaques
Martelo Perfurador Makita 18V-17 + Mala (DHR171ZJ) - DHR171ZJ
Makita DHR171ZJ - Brushless Bohrhammer con 2 funciones (18 V) - B07931RG9V
Makita DHR171ZJ Cordless Combi Drill Makpac - DHR171ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,70€
- a 27/05/202484,68€
- a 26/06/202484,68€
- a 26/07/202484,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,87€
- Primeira prestação33,87€
- Total financiado338,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,74€, montante financiado de 338,74€, 10 prestações de 33,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Martelo Perfurador Makita 18V-17 + Mala (DHR171ZJ) - DHR171ZJ
Makita DHR171ZJ - Brushless Bohrhammer con 2 funciones (18 V) - B07931RG9V
MAKITA MARTELO 18V 17MM 18V MAKPAC Ref. DHR171ZJ MAKITA - DHR171ZJ
Martelo Combinado 17mm 18V Makita DHR171ZJ - DHR171ZJ
Makita Dhr171zj Cordless Combi+makpac Azul - 0088381848534
Makita DHR171ZJ Cordless Combi Drill Makpac - DHR171ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,70€
- a 27/05/202484,68€
- a 26/06/202484,68€
- a 26/07/202484,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,87€
- Primeira prestação33,87€
- Total financiado338,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DHR171ZJ - Brushless Bohrhammer com 2 funções (18 V)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,93€
- a 27/05/202494,93€
- a 26/06/202494,93€
- a 26/07/202494,93€
Makita DHR171ZJ Bateria-Martelo perfurador - DHR171ZJ
Taladro combinado inalambrico makita dhr171zj makpac
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,36€
- a 27/05/202496,33€
- a 26/06/202496,33€
- a 26/07/202496,33€
Detalhes do Produto
Martelo Perfurador Makita 18V-17 (DHR171Z)Martelo combinado 17mm a bateria 18V Lítio-ion. Inclui:• Mala Makpac tipo 3• Punho• Guia de Profundidade Caracterí ligeiro a bateria de 18V, o mais leve e compacto da sua categoria com apenas 2,1 Kg.Potente motor BL que proporciona uma maior eficiência e desempenho, reduzindo o atrito e o aquecimento do motor.Corpo dividido em duas partes reduzindo substancialmente as vibrações.Punho ergonómico antiderrapante, o punho adapta-se perfeitamente à mão para maior comodidade e controlo.Luz LED para iluminar o ponto de trabalho em áreas de baixa luminosidade.Porta-ferramentas com inserção rápida SDS-Plus.2 modos de trabalho, rotação e rotação com percussão, mudança de modo de fácil acesso.Velocidade variável no gatilho com o modo reversível.Punho auxiliar com regulador de profundidade ajustável. Dados Té nominal da bateria18VTipo de bateriaLXTMotorBLRotações por minuto. (r.p.m)0 - 680 RpmGolpes por minuto0 - 4.800 gpmCapacidade máx em betão.4 - 17 mmcapacidade máx. em metal10 mmcapacidade máx. em madeira13 mmInserção SDS-PLUSSimVelocidade variável (interruptor)SimEmbraiagem de segurançaSimTravão eléctricoSimIluminação integradaSimPunho antideslizanteSimJoules1,20 JPeso2,80 KgDimensões (CxLxA)273 x 86 x 211 mmEmissão de vibração9,00 m/seg²Incerteza da vibração1,50 m/seg²Potência sonora97,00 dB(A)Pressão sonora86,00 dB(A)Incerteza (k) sonora3,00 dB(A)
Características
Conteúdo da embalagem
- Medidor de profundidade incluído
- Tampa de pó incluída
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura86 mm
- Profundidade273 mm
- Peso2,1 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)97 dB
- Velocidade nominal (max)4800 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Velocidade nominal (mín.)680 RPM
- Nível de vibração (perfuração de metal)2,5 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)9 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração de metal)1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1 cm
- Nível de potência sonora87 dB
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Azul
- Inverso
- Perfuração
- Cinzelamento
- Tipo de motorMotor sem escovas
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus