Makita Corta-Sebes Sem Bateria E Carregador DUH601Z
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,73€
- Primeira prestação31,73€
- Total financiado317,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,30€, montante financiado de 317,30€, 10 prestações de 31,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,34€
- a 28/05/202479,32€
- a 27/06/202479,32€
- a 27/07/202479,32€
Destaques
Cortasebes a Bateria 18V Makita DUH601Z - MKDUH601Z
Cortasetos 18V Lxt 60Cm Bl - B07P8DHJG7
Corta-sebes sem fio makita duh601z - DUH601Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,34€
- a 28/05/202479,32€
- a 27/06/202479,32€
- a 27/07/202479,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,73€
- Primeira prestação31,73€
- Total financiado317,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Cortasebes a Bateria 18V Makita DUH601Z - MKDUH601Z
Cortasetos 18V Lxt 60Cm Bl - B07P8DHJG7
Corta-sebes sem fio makita duh601z - DUH601Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,34€
- a 28/05/202479,32€
- a 27/06/202479,32€
- a 27/07/202479,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,73€
- Primeira prestação31,73€
- Total financiado317,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Corta sebes Makita DUH601Z, 18V blue/black| sem bateria e carregador | - DUH601Z
MAKITA Corta-sebes 18V LXT 60cm DUH601Z Makita - DUH601Z
Makita Duh601z Hedgecutter Prateado - 0088381858342
Makita DUH601Z Aparador de sebes 18V Lxt 60Cm Bl, 18 V, Multicor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,81€
- a 28/05/202495,81€
- a 27/06/202495,81€
- a 27/07/202495,81€
Makita DUH601Z Cordless Hedgecutter - DUH601Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,92€
- a 28/05/202489,91€
- a 27/06/202489,91€
- a 27/07/202489,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,96€
- Primeira prestação35,96€
- Total financiado359,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,65€, montante financiado de 359,65€, 10 prestações de 35,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Makita duh601z corta-setos elÉctrico cuchilla sencilla 4,5 kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,51€
- a 28/05/202497,51€
- a 27/06/202497,51€
- a 27/07/202497,51€
Corta Sebes 18v 60cm Makita - DUH601Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,09€
- a 28/05/2024104,08€
- a 27/06/2024104,08€
- a 27/07/2024104,08€
Detalhes do Produto
Estrutura antivibração incorporada na manivela e tubo, unida por 5 rolamentos para absorver a vibração da lâmina. Apoio regulável (pode-se girar tanto para a esquerda como a direita num ângulo de 45º ou 90º). Facilita o recorte vertical e o ângulo de forma mais rápida. Velocidade variável controlada por Dial para adaptar as revoluções à utilização a realizar. Interruptor de segurança, o utilizador deve ter as duas mãos, uma em cada pega, para colocar a ferramenta a trabalhar. Forma optimizada da lâmina para um corte suave. Motor BL sem escovas: Maior tempo de trabalho com uma carga de bateria. Aumenta a vida das baterias. Maior durabilidade em trabalhos contínuos. Muito leve (4,3 Kg). 3 Velocidades + Interruptor com velocidade variável.