Makita Corta-Sebes Sem Bateria E Carregador DUH502Z
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,28€
- Primeira prestação30,28€
- Total financiado302,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,80€, montante financiado de 302,80€, 10 prestações de 30,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,70€
- a 27/05/202475,70€
- a 26/06/202475,70€
- a 26/07/202475,70€
Destaques
Makita duh502z corta-sebes elétrica 4,2 kg - DUH502Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,70€
- a 27/05/202475,70€
- a 26/06/202475,70€
- a 26/07/202475,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,28€
- Primeira prestação30,28€
- Total financiado302,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DUH502Z Cordless Hedgecutter - DUH502Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,34€
- a 27/05/202479,31€
- a 26/06/202479,31€
- a 26/07/202479,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,73€
- Primeira prestação31,73€
- Total financiado317,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,27€, montante financiado de 317,27€, 10 prestações de 31,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Makita cortasetos inalÁmbrico duh502z, 18 voltios duh502z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,05€
- a 27/05/202491,05€
- a 26/06/202491,05€
- a 26/07/202491,05€
Todas as Ofertas (6)
Corta Sebes DUH502Z 50cm 4000RPM - MAKITA - DUH502Z
Makita duh502z corta-sebes elétrica 4,2 kg - DUH502Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,70€
- a 27/05/202475,70€
- a 26/06/202475,70€
- a 26/07/202475,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,28€
- Primeira prestação30,28€
- Total financiado302,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita Duh502z Electric Hedge Trimmer Prateado - 0088381874748
Corta sebes Makita DUH502Z, 18V blue/black| sem bateria e carregador | - DUH502Z
Makita DUH502Z Cordless Hedgecutter - DUH502Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,34€
- a 27/05/202479,31€
- a 26/06/202479,31€
- a 26/07/202479,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,73€
- Primeira prestação31,73€
- Total financiado317,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita cortasetos inalÁmbrico duh502z, 18 voltios duh502z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,05€
- a 27/05/202491,05€
- a 26/06/202491,05€
- a 26/07/202491,05€
Características
Detalhes técnicos
- Desvio padrão3 dB
- Incerteza K1,2 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)84 dB
- Comprimento do corte50 cm
- Velocidade ociosa4000 RPM
- Nível de potência sonora97 dB
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Gestão de energia
- PortátilBateria
Pesos e dimensões
- Peso4,2 kg