Makita Chaves de Impacto DTS131ZJ
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,99€
- Primeira prestação31,99€
- Total financiado319,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,94€, montante financiado de 319,94€, 10 prestações de 31,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 28/05/202479,98€
- a 27/06/202479,98€
- a 27/07/202479,98€
Destaques
Makita DTS131ZJ Cordless Impact Driver - DTS131ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 28/05/202479,98€
- a 27/06/202479,98€
- a 27/07/202479,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,99€
- Primeira prestação31,99€
- Total financiado319,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DTS131ZJ Motorista de Impacto Sem Corda Makita marca Makita
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,76€
- a 28/05/202489,75€
- a 27/06/202489,75€
- a 27/07/202489,75€
Atornillador de impacto inalambrico makita dts131zj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,43€
- a 28/05/202491,41€
- a 27/06/202491,41€
- a 27/07/202491,41€
Todas as Ofertas (5)
Makita Dts131zj Cordless Azul - 0088381684446
Aparafusadora Makita DTS131ZJ Bateria-Chave Impacto - DTS131ZJ
Makita DTS131ZJ Cordless Impact Driver - DTS131ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 28/05/202479,98€
- a 27/06/202479,98€
- a 27/07/202479,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,99€
- Primeira prestação31,99€
- Total financiado319,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DTS131ZJ Motorista de Impacto Sem Corda Makita marca Makita
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,76€
- a 28/05/202489,75€
- a 27/06/202489,75€
- a 27/07/202489,75€
Atornillador de impacto inalambrico makita dts131zj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,43€
- a 28/05/202491,41€
- a 27/06/202491,41€
- a 27/07/202491,41€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria14,4 V
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura79 mm
- Profundidade136 mm
- Peso1,2 kg
Características
- TipoAparafusadora de impacto
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Inverso
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Diâmetro do mandril1/4"
- Tipo de motorSem escovagem
- Cabo macio
- Velocidade ajustável
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)1200 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3000 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Taxa de impacto (mín.)1400 IPM
- Taxa de impacto (máx.)2500 IPM
- Torque (max)40 Nm
- Idle speed (1st gear)1200 RPM
- Idle speed (2nd gear)2000 RPM
- Idle speed (3rd gear)3000 RPM
- Nível de potência sonora77 dB