Makita Bomba de Vácuo 18V DVP180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,57€
- a 01/06/202490,55€
- a 01/07/202490,55€
- a 31/07/202490,55€
Destaques
Bomba de Vácuo 18V Makita DVP180Z - MKDVP180Z
Makita Bomba de vacío DVP180Z, multicolor - B072JF8YQ5
MAKITA DVP180Z DVP180Z-DVP180Z-Vbomba de vácuo 18V, 18 W, 18 V, Preto, Médio
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,57€
- a 01/06/202490,55€
- a 01/07/202490,55€
- a 31/07/202490,55€
Todas as Ofertas (8)
Bomba de Vácuo 18V Makita DVP180Z - MKDVP180Z
Makita Bomba de vacío DVP180Z, multicolor - B072JF8YQ5
Makita Dvp180z Rechargeable Vacuum Pump Inflator Prateado - 0088381821612
MAKITA DVP180Z DVP180Z-DVP180Z-Vbomba de vácuo 18V, 18 W, 18 V, Preto, Médio
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,57€
- a 01/06/202490,55€
- a 01/07/202490,55€
- a 31/07/202490,55€
Bomba jardim Makita DVP180Z Vacuum Pump - DVP180Z
MAKITA Bomba de vácuo 18V LXT DVP180Z Makita - DVP180Z
Makita dvp180z - bomba de succion a bateria / bomba de vacÍo / li-ion 18v, sin bateria
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,74€
- a 01/06/202496,74€
- a 01/07/202496,74€
- a 31/07/202496,74€
Bomba de vacuo makita dvp180z - 18 v - DVP180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,45€
- a 01/06/2024106,45€
- a 01/07/2024106,45€
- a 31/07/2024106,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,58€
- Primeira prestação42,58€
- Total financiado425,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,80€, montante financiado de 425,80€, 10 prestações de 42,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Bomba de Vácuo 18V Makita DVP180Z. Fácil de transportar, desenhada com um corpo compacto e leve. Tempo de funcionamento prolongado, 50 minutos com uma bateria BL1850B completamente carregada. Sem carregador e bateria.