Makita Lixadora de rolos 9404J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
Destaques
Makita 9404J ponceuse portative Ponceuse à Bande - B00DP47VL4
Ponceuse à Bande MAKITA 9404J 1010W 100 x 610 mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
Makita 9404J Belt Sander - 9404J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,39€
- a 27/05/202478,39€
- a 26/06/202478,39€
- a 26/07/202478,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,36€
- Primeira prestação31,36€
- Total financiado313,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 313,56€, montante financiado de 313,56€, 10 prestações de 31,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 313,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Lixadora Portátil 1010W 9404J - MAKITA - 9404J
Makita 9404J ponceuse portative Ponceuse à Bande - B00DP47VL4
Ponceuse à Bande MAKITA 9404J 1010W 100 x 610 mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
Makita 9404j Sander Vermelho,Prateado - 0088381640893
Makita Lixadeira de fita 9404J azul, MAKPAC Gr.3 | 1.010 Watt | 100 mm - 9404J
Makita 9404J Belt Sander - 9404J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,39€
- a 27/05/202478,39€
- a 26/06/202478,39€
- a 26/07/202478,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,36€
- Primeira prestação31,36€
- Total financiado313,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita 9404j lixadeira de cinta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,68€
- a 27/05/202489,66€
- a 26/06/202489,66€
- a 26/07/202489,66€
Makita 9404j lijadora portÁtil lijadora de banda
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,19€
- a 27/05/202489,19€
- a 26/06/202489,19€
- a 26/07/202489,19€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Desempenho
- Velocidade da cinta em vazio (máx.)440 m/min
- Velocidade da cinta em vazio (mín.)210 m/min
Características
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de lixadoraLixadora de cinta
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura157 mm
- Largura143 mm
- Profundidade334 mm
- Peso4,8 kg
Outras características
- TipologiaSaco de pó
- Potência1010 W
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Saco para pó incluído