Leica Medidor de Distância Disto D2
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,44€
- Primeira prestação26,44€
- Total financiado264,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,43€, montante financiado de 264,43€, 10 prestações de 26,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,13€
- a 29/05/202466,10€
- a 28/06/202466,10€
- a 28/07/202466,10€
Destaques
Leica Lino L2: Nivel láser de líneas cruzadas con batería Li-Ion, cargador y adaptador magnético innovador en una carcasa (láser rojo, alcance de trabajo: 25 m) - B009VVRBBA
Leica Disto D2 Bluetooth Laser Distance Meter - 837031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,13€
- a 29/05/202466,10€
- a 28/06/202466,10€
- a 28/07/202466,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,44€
- Primeira prestação26,44€
- Total financiado264,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Medidor de distancia lÁser bluetooth leica disto d2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,29€
- a 29/05/202475,27€
- a 28/06/202475,27€
- a 28/07/202475,27€
Todas as Ofertas (5)
Leica Disto D2 Laser Telemeter Vermelho,Preto - 7640110696347
Leica Lino L2: Nivel láser de líneas cruzadas con batería Li-Ion, cargador y adaptador magnético innovador en una carcasa (láser rojo, alcance de trabajo: 25 m) - B009VVRBBA
Leica Disto D2 Bluetooth Laser Distance Meter - 837031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,13€
- a 29/05/202466,10€
- a 28/06/202466,10€
- a 28/07/202466,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,44€
- Primeira prestação26,44€
- Total financiado264,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Medidor laser Leica Disto D2 Bluetooth Laser Distance Meter - 837031
Medidor de distancia lÁser bluetooth leica disto d2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,29€
- a 29/05/202475,27€
- a 28/06/202475,27€
- a 28/07/202475,27€