Leica Medidor de Distância a Laser Disto X4 - 855107
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,42€
- Primeira prestação56,42€
- Total financiado564,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,21€, montante financiado de 564,21€, 10 prestações de 56,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,06€
- a 29/05/2024141,05€
- a 28/06/2024141,05€
- a 28/07/2024141,05€
Destaques
Leica DISTO X4: Metro láser resistente con Bluetooth (se conecta a aplicaciones) y cámara Pointfinder para mediciones de distancias en los entornos más difíciles (uso en interiores y exteriores) - B079D2XJ7F
Leica Disto X4 Laser distance measurer - 855107
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,06€
- a 29/05/2024141,05€
- a 28/06/2024141,05€
- a 28/07/2024141,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,42€
- Primeira prestação56,42€
- Total financiado564,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Medidor de distancia lÁser leica disto x4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,92€
- a 29/05/2024158,90€
- a 28/06/2024158,90€
- a 28/07/2024158,90€
Todas as Ofertas (5)
Leica DISTO X4: Metro láser resistente con Bluetooth (se conecta a aplicaciones) y cámara Pointfinder para mediciones de distancias en los entornos más difíciles (uso en interiores y exteriores) - B079D2XJ7F
Medidor laser Leica Disto X4 Laser-Telémetro - 855107
Leica Disto X4 Laser distance measurer - 855107
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,06€
- a 29/05/2024141,05€
- a 28/06/2024141,05€
- a 28/07/2024141,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,42€
- Primeira prestação56,42€
- Total financiado564,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Medidor de distancia lÁser leica disto x4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,92€
- a 29/05/2024158,90€
- a 28/06/2024158,90€
- a 28/07/2024158,90€
Leica Disto X4 Laser Telemeter Preto,Cinzento - 7640110697870
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Precisão1 mm
- Distância máxima de medição150 m
- Distância mínima de medição0,0500 m
- Comprimento de onda635 nm
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
- Classe de laser2
Bateria
- Número de pilhas2
- Medidas por bateria4000
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Desligar automático após2 min
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
Características
- Versão Bluetooth4.0
- CorPreto
- Zoom localizador4 x
- Unidades de medida de distânciaft, Entrada, m
- Localizador
- Medição de área
- Medição de volume
- Medição mín/máx
- Função ângulo triângulo/divisão
- Função para pintar
- Monitorização da altura
- Função de piquetagem
- Subtração/adição
- Conectividade com App
- TipologiaMedidor de distância a laser
- Função de memória
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Tecnologia do EcrãDigital
- Número de registos de memória20
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura132 mm
- Profundidade56 mm
- Peso188 g