Destaques
Leica DISTO X3: Telémetro láser resistente (grado de protección IP65) con Bluetooth (se conecta a aplicaciones) para mediciones de distancia en los entornos más difíciles (uso en interiores) - B078YGXRR6
Leica Disto X3 Laser Distance Meter - 850833
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,14€
- a 29/05/2024103,11€
- a 28/06/2024103,11€
- a 28/07/2024103,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,25€
- Primeira prestação41,25€
- Total financiado412,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,47€, montante financiado de 412,47€, 10 prestações de 41,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Medidor de distancia lÁser leica disto x3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,15€
- a 29/05/2024114,12€
- a 28/06/2024114,12€
- a 28/07/2024114,12€
Todas as Ofertas (5)
Leica DISTO X3: Telémetro láser resistente (grado de protección IP65) con Bluetooth (se conecta a aplicaciones) para mediciones de distancia en los entornos más difíciles (uso en interiores) - B078YGXRR6
Leica Disto X3 Laser Telemeter Vermelho,Preto - 7640110697047
Medidor laser Leica Disto X3 Laser Distance Meter - 470621
Leica Disto X3 Laser Distance Meter - 850833
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,14€
- a 29/05/2024103,11€
- a 28/06/2024103,11€
- a 28/07/2024103,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,25€
- Primeira prestação41,25€
- Total financiado412,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Medidor de distancia lÁser leica disto x3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,15€
- a 29/05/2024114,12€
- a 28/06/2024114,12€
- a 28/07/2024114,12€
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Precisão1 mm
- Distância máxima de medição150 m
- Distância mínima de medição0,0500 m
- Comprimento de onda635 nm
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
- Classe de laser2
Bateria
- Número de pilhas2
- Medidas por bateria4000
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Desligar automático após2 min
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
Características
- Versão Bluetooth4.0
- CorPreto
- Unidades de medida de distânciaft, Entrada, m
- Medição de área
- Medição de volume
- Medição mín/máx
- Função ângulo triângulo/divisão
- Função para pintar
- Função de piquetagem
- Subtração/adição
- Conectividade com App
- TipologiaMedidor de distância a laser
- Função de memória
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Tecnologia do EcrãDigital
- Número de registos de memória20
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura132 mm
- Profundidade56 mm
- Peso184 g