Evolis Impressora de Cartões 100 - L153891
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,56€
- a 31/05/2024137,53€
- a 30/06/2024137,53€
- a 30/07/2024137,53€
Destaques
BADGY 100- Impresora, 50 tarjetas - B00MGRDWNM
Evolis Impressora cartões Badgy100 - 3661572000262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,56€
- a 31/05/2024137,53€
- a 30/06/2024137,53€
- a 30/07/2024137,53€
Evolis - Impressora cart?es Badgy100 - 3661572000262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,70€
- a 31/05/2024148,67€
- a 30/06/2024148,67€
- a 30/07/2024148,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,47€
- Primeira prestação59,47€
- Total financiado594,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 594,71€, montante financiado de 594,71€, 10 prestações de 59,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 594,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora cart?es Badgy100 - 3661572000262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,52€
- a 31/05/2024157,49€
- a 30/06/2024157,49€
- a 30/07/2024157,49€
Todas as Ofertas (11)
BADGY 100- Impresora, 50 tarjetas - B00MGRDWNM
Evolis Impressora cartões Badgy100 - 3661572000262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,56€
- a 31/05/2024137,53€
- a 30/06/2024137,53€
- a 30/07/2024137,53€
Evolis - Impressora cart?es Badgy100 - 3661572000262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,70€
- a 31/05/2024148,67€
- a 30/06/2024148,67€
- a 30/07/2024148,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,47€
- Primeira prestação59,47€
- Total financiado594,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Evolis Badgy 100 impressora de cartões
Impressora de cartões Evolis Badgy100 (1 face)
Impressora cart?es Badgy100 - 3661572000262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,52€
- a 31/05/2024157,49€
- a 30/06/2024157,49€
- a 30/07/2024157,49€
Evolis - Impressora cartões Badgy100
Evolis badgy 100 sublimacao de cor/transferencia. - B12U0000RS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,54€
- a 31/05/2024161,52€
- a 30/06/2024161,52€
- a 30/07/2024161,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,61€
- Primeira prestação64,61€
- Total financiado646,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 646,10€, montante financiado de 646,10€, 10 prestações de 64,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 646,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
IMPRES CARTES EVOLIS BADGY100 - 3661572000262
Evolis badgy 100 impresora de tarjeta plÁstica pintar por sublimaciÓn/transferencia tÉrmica color 260 x 300 dpi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,74€
- a 31/05/2024190,73€
- a 30/06/2024190,73€
- a 30/07/2024190,73€
Detalhes do Produto
Impressora de cartão de plástico que permite entregar um cartão personalizado em menos de um minuto. Permite incluir imagens e logotipos em cartões resistentes e difíceis de falsificar. Inclui 50 cartões de PVC de 53.98 x 85.60 mm. A superfície imprimíve
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 70 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 70 °C
Características
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto, Vermelho, Branco
- CertificaçãoCE, FCC, VCCI, BIS, CCC, KC
- Capacidade de entrada total25 folhas
- RAM16 MB
- Laminação
- Visor incorporado
Velocidade de impressão
- Espessura de material de impressão0.50 - 0.76 µm
- Impressão Duplex
- Cor:
- Resolução Máxima260 x 300 DPI
- Velocidade de impressão (monocromático)80 card/h
- TecnologiaSublimação de cor/transferência térmica
- Dupla velocidade de impressão (cor)80 card/h
- Alimentador de cartão
- Tipos de cartõesPVC
Conteúdo da embalagem
- Drivers incluídas
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Ethernet LAN
- USB
- Com Wi-Fi
- Conectividade2.0
Pesos e dimensões
- Altura147 mm
- Largura200 mm
- Profundidade276 mm
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem3,95 kg
- Peso1,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks