Axis Câmara Vigilância P1375
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,64€
- a 28/05/2024220,61€
- a 27/06/2024220,61€
- a 27/07/2024220,61€
Destaques
Axis p1375 hdtv 1080p 2.8-10 mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,64€
- a 28/05/2024220,61€
- a 27/06/2024220,61€
- a 27/07/2024220,61€
Axis p1375 caixa camara de seguranca ip 1920 x 10. - 01532-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,90€
- a 28/05/2024253,90€
- a 27/06/2024253,90€
- a 27/07/2024253,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,56€
- Primeira prestação101,56€
- Total financiado1.015,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.015,60€, montante financiado de 1.015,60€, 10 prestações de 101,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.015,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Axis p1375 hdtv 1080p 2.8-10 mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,64€
- a 28/05/2024220,61€
- a 27/06/2024220,61€
- a 27/07/2024220,61€
Câmara de rede AXIS P1375 (01532-001)
AXIS P1375 Network Camera Câmara IP a cores (Dia&Noite) 2 MP 1920 x 10 - 01532-001
Axis P1375 Hdtv 1080p Day/night Security Camera Branco,Preto - 7331021064621
Axis p1375 caixa camara de seguranca ip 1920 x 10. - 01532-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,90€
- a 28/05/2024253,90€
- a 27/06/2024253,90€
- a 27/07/2024253,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,56€
- Primeira prestação101,56€
- Total financiado1.015,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Áudio
- Sistema de som full duplex
- Compressão de áudioADPCM, G.711, LC-AAC, OPUS, PCM
- Sistema de som2-way
- Extensão da frequência8000 - 48000 Hz
- Detetor de áudio
Câmera
- Velocidade do obturador1/66500 - 2 s
- Iluminação mínima0,01 lx
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal121 °
- Ângulo de visão da lente, vertical63 °
Pesos e dimensões
- Altura57 mm
- Largura80 mm
- Profundidade214 mm
- Peso750 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- Modos PTZPTZ digital
- CertificaçãoEN 55032 Class A, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-003 Class A, VCCI Class A, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, KCC KN32 Class A, KN35, IEC/EN/UL 60950-1, NIST SP500–267
- Protocolos PTZPELCO-D
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo
- Número de idiomas12
- Controlo PTZ
- Gravador tour
- Wide Dynamic Range (WDR)
Conectividade
- Porta de bloqueio de terminal
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
Gestão de energia
- Consumo de energia (Power over Ethernet (PoE))9,6 W
- Potência5,1 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC, PoE
- Consumo de energia (máx)9,6 W
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash512 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Método de transmissãoMulticast
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTPS , SSL/TLS , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP, SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SRTP, SFTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCP, ARP, SOCKS, SSH, LLDP
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Estabilizador de imagens
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Formatos de compressãoH.264, H.265
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
- Taxa de fotogramas60 fps
- Resolução de gráficos suportados160 x 90, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Formatos de vídeoAVC, HEVC, M-JPEG, MPEG4
- Megapixels totais2 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Saturação, Nitidez
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Design
- CorPreto, Branco
- BraceleteZinco
- MontagemParede
- FormatoCaixa
- À prova de nevoeiro
Sistema de lente
- Número de lentes1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
- Número de câmaras1