Karcher Maquina Alta Pressão K 4 Premium Power Con
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,07€
- Primeira prestação34,07€
- Total financiado340,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,70€, montante financiado de 340,70€, 10 prestações de 34,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,19€
- a 31/05/202485,17€
- a 30/06/202485,17€
- a 30/07/202485,17€
Destaques
Maquina alta pressao karcher k 4 premium power con - 1.324-133.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,19€
- a 31/05/202485,17€
- a 30/06/202485,17€
- a 30/07/202485,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,07€
- Primeira prestação34,07€
- Total financiado340,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hidrolimpiadora kÄrcher k 4 premium power control home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,79€
- a 31/05/2024103,78€
- a 30/06/2024103,78€
- a 30/07/2024103,78€
Kärcher K 4 Limpador de alta pressão Premium Power Control Home, suporte de aplicação inteligente, para sujidade teimosa, 130 bar, 1800 W, 420 L/h, 42
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,83€
- a 31/05/2024114,80€
- a 30/06/2024114,80€
- a 30/07/2024114,80€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Lavar a Pressão K4 Premium Power Control Home 130 Bar 420 l/h - KÄRCHER - 1.324-133.0
Karcher K4 Premium Power Control Home Pressure Washer Amarelo - 4054278786070
Maquina alta pressao karcher k 4 premium power con - 1.324-133.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,19€
- a 31/05/202485,17€
- a 30/06/202485,17€
- a 30/07/202485,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,07€
- Primeira prestação34,07€
- Total financiado340,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Pressão Karcher K4 Premium Power Control Home Amarela (1.324-133.0) - 1.324-133.0
Hidrolimpiadora kÄrcher k 4 premium power control home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,79€
- a 31/05/2024103,78€
- a 30/06/2024103,78€
- a 30/07/2024103,78€
Kärcher K 4 Limpador de alta pressão Premium Power Control Home, suporte de aplicação inteligente, para sujidade teimosa, 130 bar, 1800 W, 420 L/h, 42
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,83€
- a 31/05/2024114,80€
- a 30/06/2024114,80€
- a 30/07/2024114,80€
Detalhes do Produto
Referência: 1.324-133.0 Modelo: K 4 Premium Power Control Home Descrição: Com a lavadora de alta pressão K 4 Premium Power Control, qualquer superfície pode ser limpa com a pressão certa. Para encontrar a pressão certa, a aplicação “consultor” integrado no aplicativo Kärcher Home & Garden ajuda o utilizador com conselhos práticos sobre cada situação de limpeza e cada objeto de limpeza, por forma a obterem.se resultados de limpeza perfeitos. O aplicativo também contém outras funções úteis, como instruções de montagem, instruções de manutenção e cuidados e informações sobre o portal de serviços Kärcher. Para máximo controle, o nível de pressão pode ser facilmente ajustado girando a lança pulverizadora e verificado na pistola G 160 Q Power Control. E graças ao conveniente carretel de mangueira, todo o manuseamento é uma brincadeira de criança. Inclui kit doméstico com limpador de superfícies T 5 e detergente para limpeza de pedras 1L para limpeza sem respingos de grandes superfícies. Outros detalhes da lavadora do K 4 Premium Power Control são o sistema de limpeza plug \'n\' clean para a troca fácil do detergente de limpeza, a pega telescópica para transporte cómodo e a posição de estacionamento para os acessórios que estão sempre à mão. Características técnicas: Potência absorvida: 1,8 (KW)
Pressão máxima (bar): 20-130
Caudal máx. (l / h): 420
Rendimento aprox. (m² / h): 30
Temperatura máx. da água de entrada (° C): 40
Motor refrigerado a água: Sim
Comprimento do Cabo Eléctrico (m): 5
Peso sem acessórios (kg): 12
Peso com embalagem incluída. (kg): 17,5
Dimensões (c. × l. × al.) (mm): 414 x 306 x 588
Tensão/Frequência (V/Hz): 230/50 Equipamento: Pistola de alta pressão: G 160 Q Power Control
Mangueira de alta pressão (m): 8
Vario Power Jet: VP 145 Vario Power Jet
Bocal turbo: bocal turbo DB 145
Pega telescópica: Sim
Aplicação de detergente: sistema Plug \'n\' Clean
Ligação à Lavadora: Sistema Quick Connect
Enrolador de mangueira: Sim
Filtro de água integrado: Sim
Kit doméstico: Sim
Limpador de superfície: T.Racer T 5
Detergente para Exteriores: RM 611
Conector para mangueiras de irrigação A3 / 4 \": Sim
Características
Design
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira8 m
- FormatoDe pé
- Filtro de água
Desempenho
- Pressão ajustável
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)130 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo420 l/h
- Desempenho máximo de área30 m²/h
Embalagem
- Peso da embalagem17,3 kg
- Limpa superfícies
- Vareta incluída
- Vario power spray lance
- Bocal turbo-jet
- Carretel da mangueira
Pesos e dimensões
- Altura588 mm
- Largura306 mm
- Profundidade414 mm
- Peso12 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V