Karcher Limpeza alta pressão K5 Power Control - 1.324-550.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,03€
- a 26/05/202486,00€
- a 25/06/202486,00€
- a 25/07/202486,00€
Destaques
Lavadora de Alta Pressão K 5 POWER CONTROL Karcher 1.324-550.0 - KC13245500
Hidrolimpiadora kÄrcher k 5 power control 13245500 app 145 bar
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,38€
- a 26/05/2024102,38€
- a 25/06/2024102,38€
- a 25/07/2024102,38€
KÄRCHER K 5 POWER CONTROL NETTOYEUR HAUTE PRESSION DROIT ELECTRIQUE 500 L/H NOIR, JAUNE (1.324-550.0) KARCHER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,51€
- a 26/05/2024107,49€
- a 25/06/2024107,49€
- a 25/07/2024107,49€
Limpeza alta pressao k5 power control karcher - 1.324-550.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 26/05/202484,50€
- a 25/06/202484,50€
- a 25/07/202484,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,80€
- Primeira prestação33,80€
- Total financiado338,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,00€, montante financiado de 338,00€, 10 prestações de 33,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
Lavadora de Alta Pressão K 5 POWER CONTROL Karcher 1.324-550.0 - KC13245500
Hidrolimpiadora kÄrcher k 5 power control 13245500 app 145 bar
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,38€
- a 26/05/2024102,38€
- a 25/06/2024102,38€
- a 25/07/2024102,38€
KÄRCHER K 5 POWER CONTROL NETTOYEUR HAUTE PRESSION DROIT ELECTRIQUE 500 L/H NOIR, JAUNE (1.324-550.0) KARCHER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,51€
- a 26/05/2024107,49€
- a 25/06/2024107,49€
- a 25/07/2024107,49€
Limpeza alta pressao k5 power control karcher - 1.324-550.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 26/05/202484,50€
- a 25/06/202484,50€
- a 25/07/202484,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,80€
- Primeira prestação33,80€
- Total financiado338,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KACHER - K 5 POWER CONTROL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,62€
- a 26/05/202485,60€
- a 25/06/202485,60€
- a 25/07/202485,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,24€
- Primeira prestação34,24€
- Total financiado342,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,42€, montante financiado de 342,42€, 10 prestações de 34,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KACHER K 5 POWER CONTROL - 4054278618265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,57€
- a 26/05/202480,55€
- a 25/06/202480,55€
- a 25/07/202480,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,22€
- Primeira prestação32,22€
- Total financiado322,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,22€, montante financiado de 322,22€, 10 prestações de 32,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KACHER - K 5 POWER CONTROL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,03€
- a 26/05/202486,00€
- a 25/06/202486,00€
- a 25/07/202486,00€
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KACHER - K 5 POWER CONTROL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,02€
- a 26/05/202484,99€
- a 25/06/202484,99€
- a 25/07/202484,99€
Máquina de Pressão Karcher K5 Amarela (1.324-550.0) - 1.324-550.0
KARCHER LAVADORA K5 POWER CONTROL PLUS EU 1.324-550.0 KARCHER - 1.324-550.0
Detalhes do Produto
Kärcher K 5 POWER CONTROL. Format: Droit, Source d'alimentation: Electrique, Longueur du tuyau: 10 m. Débit maximum: 500 l/h, Pression de fonctionnement (max): 145 bar, Pression de fonctionnement (min): 20 bar. Tension d'entrée AC: 230 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz, Charge connectée: 2100 W. Poids: 13 kg, Largeur: 306 mm, Profondeur: 402 mm. Poids du paquet: 16,1 kg
Caractéristiques :
- Format : Droit
- Source d'alimentation : Electrique
- Réservoir de détergent : Oui
- Longueur du tuyau : 10 m
- Plage de pressions : Haute pression
- Couleur du produit : Noir, Jaune
- Filtre à eau : Oui
- Roues castor : Oui
- Débit maximum : 500 l/h
- Pression de fonctionnement (max) : 145 bar
- Pression de fonctionnement (min) : 20 bar
- Température de l'eau (max) : 40 °C
- Pression réglable : Oui
- Performances superficie maximale : 40 m²/h
- Tension d'entrée AC : 230 V
- Fréquence d'entrée AC : 50 Hz
- Charge connectée : 2100 W
- Poids : 13 kg
- Largeur : 306 mm
- Profondeur : 402 mm
- Hauteur : 588 mm
- lance inclus : Oui
- Vario pouvoir Lance : Oui
- Poids du paquet : 16,1 kg
Características
Design
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Depósito de detergente
- Comprimento da mangueira10 m
- FormatoDe pé
- Filtro de água
Desempenho
- Pressão ajustável
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)145 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo500 l/h
- Desempenho máximo de área40 m²/h
Embalagem
- Peso da embalagem16,1 kg
- Vareta incluída
- Vario power spray lance
Pesos e dimensões
- Altura588 mm
- Largura306 mm
- Profundidade402 mm
- Peso13 kg
Gestão de energia
- Carga ligada2100 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V