Karcher Lavadora De Alta Pressão K 5 - 1.324-673.0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,85€
- Primeira prestação46,85€
- Total financiado468,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 468,50€, montante financiado de 468,50€, 10 prestações de 46,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 468,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,14€
- a 31/05/2024117,12€
- a 30/06/2024117,12€
- a 30/07/2024117,12€
Destaques
Lavadora de Alta Pressão K5 Premium Smart Control Home Karcher 1.324-673.0 - KC13246730
Lavadora de alta pressao karcher k 5 - 1.324-673.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,14€
- a 31/05/2024117,12€
- a 30/06/2024117,12€
- a 30/07/2024117,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,85€
- Primeira prestação46,85€
- Total financiado468,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Lavadora de Alta Pressão K5 Premium Smart Control Home Karcher 1.324-673.0 - KC13246730
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K 5 PREMIUM SMART CONTROL HOME -
Lavadora de alta pressao karcher k 5 - 1.324-673.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,14€
- a 31/05/2024117,12€
- a 30/06/2024117,12€
- a 30/07/2024117,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,85€
- Primeira prestação46,85€
- Total financiado468,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar a Pressão K5 Premium Smart Control Home 145Bar - KÄRCHER - 1.324-673.0
Karcher K 5 Premium Smart Control Home Pressure Washer Preto - 4054278786537
Limpeza alta pressão Karcher K5 Premium Smart Control Home - 1.324-673.0
Hidrolimpiadora karcher k 5 premium smart control home 1.324-673.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,88€
- a 31/05/2024142,88€
- a 30/06/2024142,88€
- a 30/07/2024142,88€
Kärcher Produto de limpeza de alta pressão K 5 Premium Smart Home Control, Com ligação Bluetooth App, potente solução de limpeza, 145 bar, 2.100W, 500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,48€
- a 31/05/2024156,46€
- a 30/06/2024156,46€
- a 30/07/2024156,46€
Detalhes do Produto
Referência: 1.324-673.0 Modelo: K 5 Premium Smart Control Home Descrição: Graças ao Bluetooth integrado, a lavadora de alta pressão K 5 Premium Smart Control pode ser conectada ao aplicativo Kärcher Home & Garden. Ele oferece suporte ideal ao usuário via smartphone em várias situações de limpeza e diferentes objetos de limpeza para obter resultados de limpeza mais eficientes. O aplicativo oferece muitas funções úteis, como a aplicação “consultor” com dicas e truques valiosos, instruções de montagem, informações sobre manutenção e conservação e sobre o portal de serviços Kärcher. Além disso, o equipamento possui um modo Boost que oferece potência extra, a pistola G 180 Q Smart Control com display LCD e a lança pulverizadora Multi Jet 3 em 1. Os ajustes de pressão são feitos diretamente na pistola ou transmitidos para a pistola através do aplicativo. No ecrã LCD pode verificar.se o nível de pressão definido, se é possível activar o modo Boost ou se o equipamento está em modo dormir. Outros detalhes do equipamento são o carretel de mangueira para um manuseamento confortável, o sistema de detergente Plug \'n\' Clean, a pega telescópica de alumínio de alta qualidade e a posição de estacionamento para manter o acessório sempre à mão. Características tecnicas: Potência absorvida: 2,1 (KW)
Pressão máxima (bar): 20-145
Caudal máx. (l / h): 500
Rendimento aprox. (m² / h): 40
Temperatura máx. da água de entrada (° C): 40
Motor refrigerado a água: Sim
Extensão do Cabo de Eléctrico (m): 5
Peso sem acessórios (kg): 13,9
Peso com embalagem incluída. (kg): 17,1
Dimensões (c. × l. × al.) (mm): 414 x 306 x 588
Tensão/Frequência (V/Hz): 230/50 Equipamento: Pistola de alta pressão: G 180 Q Smart Control
Mangueira de alta pressão (m): 10
Multi Jet 3 em 1: MJ 145 Multi Jet 3 em 1
Pega telescópica: Sim
Aplicação de detergente: sistema Plug \'n\' Clean
Ligação à Lavadora: Sistema Quick Connect
Enrolador de mangueira: Sim
Filtro de água integrado: Sim
Kit doméstico: Sim
Limpador de superfície: T.Racer T 5
Detergente para Exteriores: RM 611
Conector para mangueiras de irrigação A3 / 4 \": Sim
Compatível com Bluetooth: Sim
Características
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira10 m
- FormatoDe pé
- Filtro de água
Desempenho
- Pressão ajustável
- Conectividade com App
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)145 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo500 l/h
- Desempenho máximo de área40 m²/h
Gestão de energia
- Carga ligada2100 W
- Potência2100 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura588 mm
- Largura306 mm
- Profundidade414 mm
- Peso13,9 kg
Monitores
- Visor a cores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Embalagem
- Escova de lavagem de carro
- Peso da embalagem19,7 kg
- Limpa superfícies
- Vareta incluída
- Carretel da mangueira